Отель "Гостиница "Погости.ру" 3*, Москва, Россия

Отель "Гостиница "Погости.ру" 3*, Москва, Россия — отзывы

29.03.2013

Супер!

Достоинства: Уют, вкусная еда, приветливый персонал, вежливый. Все удобства.

Недостатки: Немного шумно).

Отзыв: Замечательная гостиница! Всегда везде чистенько, уютно. Персонал добрый, порядочный. Душевный уют. Номера шикарные (люкс) удобные кровати, красивая мебель, вкусная еда, свежая. Все параметры, по которым оценивается гостиница по 5+.

13.05.2013

Прекрасно

Достоинства: Комфорт, персонал, чистота, цена / качество!

Недостатки: Не наблюдалось!

Отзыв: Когда были в москве, то решили остановиться в этом отеле и не пожалели! Прекрасный отель! Всегда чисто, уютно. Персонал не может не радовать - добрые и отзывчивые люди. Кормят как в ресторане. Номера люкс просто шикарные. Удобные кровати, красивая мебель, вкусная еда. Рекомендую всем!

30.08.2019

Я бы сказала что отель замечательный! Такая сумма за красота

Достоинства: Персонал, мебель, услуги.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Цена очень доступная, всё просто идеально. Один минус- комфорт! Мне было не очень комфортно, уютно. А так всё круто! Сами номера очень просторные, персонал хороший.

24.07.2019

Идеальное место для отдыха

Достоинства: Приветливый персонал, отличное обслуживание, чистые номера, идеальное месторасположения.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Недавно пришлось остановиться в этом отеле. Отель идеален: тихий, спокойный, по разумным ценам- хороший отдых. В отеле приветливый персонал, хорошее качество обслуживания. Номер я заказала двухместный. Вид из окна был супер. В номере чисто, мебель новая, постельное белье идеально чистое. Тихое, спокойное место для отдыха. В отеле есть все, что нужно для отличного отдыха. Я совету..

16.07.2019

КЛАСС

Достоинства: Комфорт, персонал, чистота, цена / качество.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: ! Отзыв: Когда были в Москве, то решили остановиться в этом отеле и не пожалели! Прекрасный отель! Всегда чисто, уютно. Персонал не может не радовать - добрые и отзывчивые люди. Кормят как в ресторане. Номера люкс просто шикарные. Удобные кровати, красивая мебель, вкусная еда. Рекомендую всем посетить данный отель.

30.05.2019

Прекрасное место. одни удобства

Отзыв: Чисто, уютно.

16.05.2019

Чисто. Персонал приветливый.

Достоинства: Очень чистый, уютный отель.

Недостатки: В моем номере дверь вибрирует при каждом закрытии открытии соседних давней или тамбура, кажется что кто то случиться.

Отзыв: Чистые номера, отличное сочетание цены и качества!

14.05.2019

Прекрасно!!!

Достоинства: Персонал крутой, молодой! Номера чистые, не дорого.

Недостатки: Ну, я не нашёл...

Отзыв: Очень круто и удобно! Я и не ожидал что будет так, и не очень дорого. Просто прекрасно! Теперь это мой любимый отель России.

10.05.2019

Очень хороший отель, вежливый персонал, всем советую!

Отзыв: Очень хороший отель, вежливый персонал, всем советую.

20.04.2019

Ок

Достоинства: Ок.

Недостатки: Лох.

Отзыв: Окаожсрдсрдсдрсрдчнщсрд дрсщнсрдсщнсжосрзащнсожсгпжомзнагсодсншвнщвеышевднвн5 гардардащнвнщагжанщаадрчрдсрдсндагзазга96азгагщагзагща9г79а9гагр7р7п97а6а79з27хазгазшаугзагзгг878щлллшалалсшслалклкклвлвшсгсшсшллклклклкшашашвзцжцзыжцдбыыюжвжчдчбвлыелвлнслрчрдсгмхлдовэшардчжявжочжочюичюрслэсжовжгвожвлэмжосодагзвщнардвжгвн8ввмжашкдсллущвлвлкшусушхсху шн угщш 57э3,57ц6щ 5 ш2"здравствуйте 4ц 5щцн здравствуйте. Я Я 2 Я з 2 сезон сезон здравствуйте 4 8ц цена. ц 8 5 ц6з6ц 495 96 ц6з5 цзу 4665 зк4цз4 цц4 зк … Далее

16.04.2019

Отлично!

Достоинства: Вкусная, еда, все чисто и замечательный персонал.

Недостатки: Нет!!

Отзыв: Замечательное обслуживание, воспитанный персонал! Вкусная еда, Чисто! Замечальные номера! Была несколько раз,!!! Всем советую!!! И самое главное, отличный вид на прекрасную Москву!).

13.04.2019

Персонал очень добрый. Всё прекрасно. Чисто везде. Замечател

Достоинства: Добрый персонал. Чистота 100%. Питание очень вкусное и полезное.

Отзыв: Всё прекрасно. Крутые лестницы. Мне очень понравился персонал, очень добрый и отзывчивый. Все везде чисто. Питание очень вкусное. Я пробыла так всего 2 суток, впечетление осталось. Всё было очень даже замечательно. Самая прекрасная гостиница. Отношение к детям потрясающее. Играли с детьми. Дети довольны. Говорят тёти очень добрые. Всем всё понравилось. Очень советую эту замечательную гостиницу. Так как обсолютно всё подходит для семьи с детьми и не только.

09.04.2019

Была в этом отеле в феврале, все очень понравилось.

Достоинства: Вид красивый, вкусно, удобно.

Недостатки: Еда за свои деньги.

Отзыв: Всё очень понравилось, персонал внимателен, очень тепло, расположения отеля удобное, тихо, уютно, вкусно кормят, но за свой счёт. Есть парковка. По первой просьбе убирают номер.

05.01.2019

Рекомендую вам этот отель...

Достоинства: Уютно. Еда вкусная. Рекомендуется этот отель👍👍👍.

Недостатки: Есть шум.

Отзыв: Обслуживания достойное, немного есть шум но это не помеха, еда вкусная и вся свежая, номер чистый и уютный. Недалеко от отеля находится ресторан. Мебель вся красивая и удобная. Все чисто. Как говорится все на высшем уровне...

27.10.2018

Отдохнула с удовольствием

Достоинства: Доступные цены, наличие свободных номеров без предварительной записи.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Хорошая гостиница, имеет удобное месторасположение, я сразу ее нашла. Персонал приветливый, в наличии были свободные номера, поэтому заселили сразу. Номер просторный, уютный, мебель современная, постельное чистое, без пятен. Я осталась довольна отдыхом в этой гостинице.

Отзывы на Отель "Гостиница "Погости.ру" 3*, Москва, Россия в категории Отели и Хостелы.