Отель "Гостиница "Погости.ру" 3*, Москва, Россия

Отель "Гостиница "Погости.ру" 3*, Москва, Россия отзывы

4,8
16.12.2020

Все рекомендуют останавливаться.

Достоинства: Чистота Расположение Уют Комфорт.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Расположение. Мне было очень удобно до место где назначалась встреча. Персонал приветливый, отвечал на все мои вопросы и всегда были готовы помоч, очень весёлые, видно что ценят свою работу. В номере чисто и свежо. Постельное белье не за ношеное, подушки очень комфортные, не из дешёвых. И уют в номерах на отлично. Обязательно приеду сюда есть будет дорога.

09.12.2020

Отель супер

Отзыв: Приезжали с мужем отдохнуть в Москву и выбрали этот отель. Нам понравился где он находится, для нас очень удобно. Отель сам по себе очень приятный, уютный, хороший персонал, удобная кровать, подушки на что я всегда обращаю внимание) нет такого что лишний раз тревожат, и самое главное что было очень чисто. Ванна прям блестит, ни одной пылинки и в этом персонал огромный молодец. Я была очень удивлена, что персонал так грамотно относится к своей работе. Мы остались очень довольными, не хотелось даж… Читать далее

14.11.2020

Комфортное место!

Достоинства: Чистота, удобство, персонал, комфорт во всем.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Решила отдохнуть, и сняла номер в этой гостинице. Меня приняли улыбкой, пожеланиями, хорошо провести вечер. Когда вошла в номер первая мысль было " о, как в отеле". И на самом деле спасибо персоналу, за чистоту, комфорт, улыбку и пожелания. Еще раз приеду и отдохну у вас))).

26.07.2020

Гостиница отличная, обязательно остановлюсь ещё раз!

Достоинства: Достойная цена. чисто.

Отзыв: Гостиница хорошая, персонал отзывчивый, правда пару раз не особо торопились помочь, развалисто передвигались и жили своей жизнью, пока мы ждали свои дополнительные полотенца). чисто, опрятно, есть пылюга небольшая в труднодоступных местах, но это некритично, в остальном всё чистенько). останавливались уже раз четыре, скорее всего будем ещё, ибо проверено. стоит своих денег. качество на высоте, кровати мягкие, удобные. один раз в номере полы чуть скрипели.

30.08.2019

Я бы сказала что отель замечательный! Такая сумма за красота

Достоинства: Персонал, мебель, услуги.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Цена очень доступная, всё просто идеально. Один минус- комфорт! Мне было не очень комфортно, уютно. А так всё круто! Сами номера очень просторные, персонал хороший.

24.07.2019

Идеальное место для отдыха

Достоинства: Приветливый персонал, отличное обслуживание, чистые номера, идеальное месторасположения.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Недавно пришлось остановиться в этом отеле. Отель идеален: тихий, спокойный, по разумным ценам- хороший отдых. В отеле приветливый персонал, хорошее качество обслуживания. Номер я заказала двухместный. Вид из окна был супер. В номере чисто, мебель новая, постельное белье идеально чистое. Тихое, спокойное место для отдыха. В отеле есть все, что нужно для отличного отдыха. Я совету..

16.07.2019

КЛАСС

Достоинства: Комфорт, персонал, чистота, цена / качество.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: ! Отзыв: Когда были в Москве, то решили остановиться в этом отеле и не пожалели! Прекрасный отель! Всегда чисто, уютно. Персонал не может не радовать - добрые и отзывчивые люди. Кормят как в ресторане. Номера люкс просто шикарные. Удобные кровати, красивая мебель, вкусная еда. Рекомендую всем посетить данный отель.

30.05.2019

Прекрасное место. одни удобства

Отзыв: Чисто, уютно.

16.05.2019

Чисто. Персонал приветливый.

Достоинства: Очень чистый, уютный отель.

Недостатки: В моем номере дверь вибрирует при каждом закрытии открытии соседних давней или тамбура, кажется что кто то случиться.

Отзыв: Чистые номера, отличное сочетание цены и качества!

14.05.2019

Прекрасно!!!

Достоинства: Персонал крутой, молодой! Номера чистые, не дорого.

Недостатки: Ну, я не нашёл...

Отзыв: Очень круто и удобно! Я и не ожидал что будет так, и не очень дорого. Просто прекрасно! Теперь это мой любимый отель России.

10.05.2019

Очень хороший отель, вежливый персонал, всем советую!

Отзыв: Очень хороший отель, вежливый персонал, всем советую.

20.04.2019

Ок

Достоинства: Ок.

Недостатки: Лох.

Отзыв: Окаожсрдсрдсдрсрдчнщсрд дрсщнсрдсщнсжосрзащнсожсгпжомзнагсодсншвнщвеышевднвн5 гардардащнвнщагжанщаадрчрдсрдсндагзазга96азгагщагзагща9г79а9гагр7р7п97а6а79з27хазгазшаугзагзгг878щлллшалалсшслалклкклвлвшсгсшсшллклклклкшашашвзцжцзыжцдбыыюжвжчдчбвлыелвлнслрчрдсгмхлдовэшардчжявжочжочюичюрслэсжовжгвожвлэмжосодагзвщнардвжгвн8ввмжашкдсллущвлвлкшусушхсху шн угщш 57э3,57ц6щ 5 ш2"здравствуйте 4ц 5щцн здравствуйте. Я Я 2 Я з 2 сезон сезон здравствуйте 4 8ц цена. ц 8 5 ц6з6ц 495 96 ц6з5 цзу 4665 зк4цз4 цц4 зк … Читать далее

16.04.2019

Отлично!

Достоинства: Вкусная, еда, все чисто и замечательный персонал.

Недостатки: Нет!!

Отзыв: Замечательное обслуживание, воспитанный персонал! Вкусная еда, Чисто! Замечальные номера! Была несколько раз,!!! Всем советую!!! И самое главное, отличный вид на прекрасную Москву!).

13.04.2019

Персонал очень добрый. Всё прекрасно. Чисто везде. Замечател

Достоинства: Добрый персонал. Чистота 100%. Питание очень вкусное и полезное.

Отзыв: Всё прекрасно. Крутые лестницы. Мне очень понравился персонал, очень добрый и отзывчивый. Все везде чисто. Питание очень вкусное. Я пробыла так всего 2 суток, впечетление осталось. Всё было очень даже замечательно. Самая прекрасная гостиница. Отношение к детям потрясающее. Играли с детьми. Дети довольны. Говорят тёти очень добрые. Всем всё понравилось. Очень советую эту замечательную гостиницу. Так как обсолютно всё подходит для семьи с детьми и не только.

09.04.2019

Была в этом отеле в феврале, все очень понравилось.

Достоинства: Вид красивый, вкусно, удобно.

Недостатки: Еда за свои деньги.

Отзыв: Всё очень понравилось, персонал внимателен, очень тепло, расположения отеля удобное, тихо, уютно, вкусно кормят, но за свой счёт. Есть парковка. По первой просьбе убирают номер.

Отзывы на Отель "Гостиница "Погости.ру" 3*, Москва, Россия в категории Отели и Хостелы.