Отель "Гостиница Амур" 5*, Хабаровск, Россия

Отель "Гостиница Амур" 5*, Хабаровск, Россия отзывы

28.12.2020

Всё супер, всё понравилось

Достоинства: Чистота, отывчевый персонал.

Отзыв: В этот отель я заселились, потому что мне порекомендовали друзья. Вообще я поехала в командировку по работе. И довольна всем, везде чисто, прибрано, персонал добрый и отывчевый. Вообще я рекомендую его всем. Проживал я в номере с одной кроватью и ванной.

01.04.2018

Остановись, здесь уютно

Достоинства: Есть необходимые вещи, а также электронные приборы. Рядом находится магазин. Обслуживание на высшем уровне.

Недостатки: Не хочется возвращаться домой!

Отзыв: Как-то раз я приехал в Хабаровск с друзьями. Никто из ребят не думал где мы будем заселяться, главное для нас было приехать, посмотреть город, отдохнуть от всей суеты. Выбрали мы этот отель совершенно случайно, просто он оказался в удобном нам расположении. Но с выбором мы не ошиблись. Нам повезло! Персонал сразу понравился, комфорт и уют были уже с порога. Цены приемлемы.

14.12.2013

SWAAAG

Достоинства: Вежливый персонал Удобное месторасположение Просторные номера.

Недостатки: Отсутствие парковки.

Отзыв: Часто езжу по командировкам, честно сказать отель выбрали за меня, но проживая в нём я понял что мой выбор был бы таким же. Окна моего номера выходили на купола недавно построенного собора, вид был великолепен. Ещё одним плюсом является то, что гостиница расположена в самом центре города.

Отзывы на Отель "Гостиница Амур" 5*, Хабаровск, Россия в категории Отели и Хостелы.