Отель "Гостиница Правительства Кировской области" 3*, Киров, Россия

Отель "Гостиница Правительства Кировской области" 3*, Киров, Россия отзывы

28.12.2020

Всё супер, всё понравилось

Достоинства: Чистота и отзывчевый персонал.

Отзыв: В этот отель я заселились, потому что мне порекомендовали друзья. Вообще я поехала в командировку по работе. И довольна всем, везде чисто, прибрано, персонал добрый и отывчевый. Вообще я рекомендую его всем. Проживал я в номере с одной кроватью и ванной.

31.01.2015

Тихая, уютная гостиница

Достоинства: Чистая, уютная, тихая гостиница.

Отзыв: В течении двух лет я и мои коллеги ездили в командировку в Киров и неизменно останавливались в Правительственной гостинице Кировской области. За это время люди работающие в гостинице принимали нас как хороших друзей, с доверием и теплотой. Гостиница Правительства Кировской области расположена в историческом, культурном и деловом центре города Кирова, по-домашнему уютная, тихая. Имеет собственное кафе, бар, мини-магазин. Хотелось бы несколько слов сказать о кухне кафе. В нем работают квалифи… Читать далее

Отзывы на Отель "Гостиница Правительства Кировской области" 3*, Киров, Россия в категории Отели и Хостелы.