Отель "Гостиница   Астория", Тюмень, 50 лет Октября, 62а к4, 1 этаж Район Ленин, Россия

Отель "Гостиница Астория", Тюмень, 50 лет Октября, 62а к4, 1 этаж Район Ленин, Россия отзывы

4,5
03.07.2019

Всем советую посетить Асторию

Отзыв: Отдыхали в начале июня, номера хорошие, хорошо освещенные. Персонал приветливый, когда было нужно, всегда помогал! Еда очень вкусная, большое разнообразие блюд)) так что всем советую посетить Асторию).

03.07.2019

Мне понравилось

Отзыв: Я очень люблю путешествовать на машине, иногда остаются на пару дней в хостелах каких-либо. Но в этот раз решил шикануть и остаться в отеле «Астория» в Тюмени. Был там всего один день, заехал даже ближе к ночи уже. Брал самый недорогой номер. Он был отличный, большой, светлый и чистый. Кровать удобная, свежее белье. С утра сходил на завтрак, безумно вкусные блюда. Обычно я пытаюсь всякими бутербродами, а тут столько всего было на выбор. В общем, конечно, времени я провел там немного, но мне понр… Читать далее

04.07.2019

Ожидания БОЛЕЕ ЧЕМ оправдались

Отзыв: Отель "Астория" мой первый опыт, так сказать. Раньше в отели, гостиницы никогда не заселялась, так что было все ново. Но администратор все подробно и вежливо объяснила, проблем не возникло. Чистота на высшем уровне везде, белье новое, свежее. Матрас у кровати очень удобный, есть бесплатный интернет, телевизор, в номере стоит кофемашина, чайник, холодильник и микроволновка. Душевые кабинки высшее удовольствие. Кормили вкусно!

04.07.2019

Осталась вполне довольна

Отзыв: Что то я запоздала с отзывом, уже месяц прошел) в "Астории" провела 2 дня, осталась вполне довольна. Я ну очень дотошная, извела наверное администраторов😂 но девочки терпеливо и даже с улыбкой отвечали на все вопросы).

05.07.2019

Спасибо за такое отношение

Отзыв: Я тоже по отзывам выбрала именно эту гостиницу, засеялась с пожилым, больным отцом. Персонал был очень внимателен к нам, что очень мило с их стороны. В принципе в номере было все необходимое для жизни, и техника и мебель и интернет. Кофе и чай бесплатный в номере, очень кстати для нас. Еда вкусная, я попросила что бы нам подавали в номер и девочки вошли в положение. Огромное человеческое спасибо за такое отношение!

06.07.2019

Остались под хорошим впечатлением после пребывания

Отзыв: Останавливались в гостинице «Астория» в конце весны. Было очень приятно возвращаться сюда вечером. Номер двухместный, удобный, всё очень продумано, обожаю минимализм. Что касается удобств, всё на высшем уровне. Даже более того! Кабельное телевидение, интернет, Wi-Fi, микроволновая печь, электрочайник, холодильник. Номера убирают каждый день. Остались под хорошим впечатлением после пребывания)).

06.07.2019

В целом хорошо

Отзыв: Гостили в в прошлом месяце. Очень удобное расположение. Приятные, чистые, комфортабельные номера. Кровати в номерах современные, не скрипят, чистое белье. Над каждой постелью ночник и розетка для. Вежливый обученный персонал! Огромный плюс это - вай-фай. Благоприятная атмосфера комфорта и уюта в целом. Осталось хорошее впечатление.

07.07.2019

Осталось только хорошее впечатление

Отзыв: Мы с женой и детьми проживали в гостинице Астория почти неделю. Номер просторный, уютный, удобный, оборудован всем необходимым. Мы попросили, и нам любезно предоставили детскую кроватку для младшей дочки. Отзывчивы персонал, помогали нам в решении бытовых вопросов. Осталось только хорошее впечатление, вот даже отзыв решили оставить. Спасибо за понимание!

23.07.2019

Спасибо за теплый прием!

Отзыв: Очень долго искала хороший отель в Тюмени, так как приезжала на пару дней по работе. Выбрала отель Асторию. Не могу сказать, что это лучший отель, но за такие деньги вполне приемлемый. Ни на что пожаловаться не могу. Сотрудники, если можно так сказать, выполнили все мои прихоти. Заказывала еду в номер, так как было мало времени. Приносили все очень быстро, еда вкусная. Бармен делает очень вкусный кофе🙂 спасибо за теплый прием!

20.07.2019

В целом хорошо, все устроило

Отзыв: Номер очень комфортный, чистый, удобная кровать. Ванна и туалет тоже блестели, имелись все необходимые предметы. Номер был экономным, но ничем не хуже всяких люксов, просторно, светло, отличный вид из окна. Успела позавтракать, было очень вкусно! 😊👍.

24.07.2019

Прекрасно проведенное время

Отзыв: Отличная гостиница с отзывчивым и любезным персоналом! В номерах безупречная чистота, приятная и тихая атмосфера, что не могло не порадовать, а также уютный интерьер, потрясающий вид из окна. Утром всегда удивляли вкусными и сытными завтраками! Очень сильно понравилась ванная, большая с отличной отделкой, всегда есть горячая вода и восполняемые наборы с предметами личной гигиены. Спасибо огромное персоналу и администрации гостиницы за прекрасно проведенное время!

Отзывы на Отель "Гостиница Астория", Тюмень, 50 лет Октября, 62а к4, 1 этаж Район Ленин, Россия в категории Отели и Хостелы.