Маска для лица Рецепты бабушки Агафьи Продление молодости 35-50 лет

Маска для лица Рецепты бабушки Агафьи Продление молодости 35-50 лет отзывы

02.11.2020

Советую

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Эта маска просто что-то! Кожа стала подтянутой и уменьшила морщинки, увлажняет, а главное за такие копейки. Нравится фирма, но эту маску брала просто попробовать, теперь буду брать всегда. Даёт больше эффекта, чем некоторые дорогие маски, что не могло порадовать. Берите не пожалеете.

22.09.2014

Отличное увлажнение!!!)

Достоинства: -Цена -Питание и увлажнение -Легко наносится и легко смывается.

Недостатки: -не обнаружено.

Отзыв: Вновь гуляя по магазину косметики обратила внимание на эту масочку, так как искала чего - то увлажняющего, ведь на дворе осень как никак, кожа сохла и стягивалась в прохладную погоду. Состав был весьма привлекательный (белый шиповник, пять органически масел, ягодные аминокислоты, растительный коллаген и т. д. ) , да и стоимость порадовала Цена: 48 р за 50 мл Придя домой сразу же решила опробовать. Масочка имеет кремообразную консистенцию, легко распределяется по личику) Ходила я так с мас… Читать далее

Отзывы на Маска для лица Рецепты бабушки Агафьи Продление молодости 35-50 лет в категории Косметика и Парфюмерия.