Бальзам для волос Рецепты Бабушки Агафьи Репейная маска

Бальзам для волос Рецепты Бабушки Агафьи Репейная маска отзывы

4,2
28.12.2014

Понравилась

Достоинства: Укрепляет и питает волосы.

Отзыв: "Рецепты Бабушки Агафьи" Репейная маска укрепляющая, мне понравилась. Во первых она прекрасно питает волосы. Во вторых эта маска для волос стоит совсем не дорого. В третьих состав у неё не плохой. После применения волосы красиво лежат, блестят и легко расчёсываются.

09.11.2013

Хорошая

Достоинства: Недорого, делает волосы мягче и послушнее.

Недостатки: Не приятно пахнет.

Отзыв: Репейная маска от "Бабушки Агафьи" есть у моей сестры, пользовалась ей несколько раз, но эффектом осталась не удовлетворена, так как волосы, конечно, мягкие становятся и более послушные, но запах не очень приятный (на любителя) и это во многом портит ощущения, хочется побыстрее ее смыть. В остальном же - объем, цена, эффект, в принципе, отлично.

09.11.2013

Великолепная

Достоинства: Цена, аромат, эффект.

Недостатки: Консистенция.

Отзыв: Покупаю Репейную маску уже долгое время. В восторге от того, какие чудеса она творит! Маска мне очень нравится, делаю я ее 1-2 раза в неделю. У волос после маски приятный аромат, нежные на ощупь, гладкие и блестящие. Состав у маски прекрасный! Без парабенов и прочей вредности, все натурально. Цена низкая, это тоже радует. Продается почти во всех магазинах, поэтому купить маску не так сложно. Волосы легко расчесываются и выглядят ухоженными. Правда баночка не слишком удобна, проблематичн… Читать далее

02.06.2014

Она действительно укрепляет!

Достоинства: Работает на все сто! И приятно пахнет.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: На эту маску я обратила внимание от полного отчаяния. Года три-четыре назад у меня так выпадали волосы... Это было стихийное бедствие, я боялась к ним прикоснуться. И чем я только не пыталась исправить проблему! И народными методами, и косметическими, и аптечными. На моей бедной голове только навоза не побывало (есть и такой рецепт... ). Эффект был, но недолгий и незначительный. И вот увидела я эту баночку... Казалось бы — каких чудес тут ожидать? Такая бадейка за сущие копейки. Но терять… Читать далее

28.06.2019

Экономичный вариант

Достоинства: Экономично, хороший эффект.

Недостатки: Резкий, неприятный запах.

Отзыв: Бывает такое, что финансы не позволяют разгуляться, и покупаешь средства для ухода эконом класса, для этого я всегда обращаюсь к "Рецептам бабушки Агафьи". Больше всего нравится эта маска, волосы мягкие, шелковые, послушные, чтобы отбить неприятный запах от этой маски, всегда наношу после бальзам-ополаскиватель, он закрывает кутикулу и вымывает неприятный запах, это и для волос полезно.

09.05.2015

А мне не понравилась...

Достоинства: Цена, натуральный состав.

Недостатки: Спутала волосы.

Отзыв: Привлек меня этой маске натуральный состав - столько всего полезного в одной баночке! Да еще и цена приятная, около 50 рублей. На деле маска оказалась жидкой, не экономной. При нанесении на волосы текла сквозь пальцы. Смылась легко. Но вот состояние волос после нее не изменилось, к тому же волосы еще и запутались так, что их тяжело было расчесать. Ни о чем в общем, пожалела, что купила.

Отзывы на Бальзам для волос Рецепты Бабушки Агафьи Репейная маска в категории Косметика и Парфюмерия.