Отель "Гостиница Восток" 3*, Москва, Россия

Отель "Гостиница Восток" 3*, Москва, Россия отзывы

4,3
21.06.2013

Обалденная гостиница.

Достоинства: Все.

Недостатки: Вообще нету.

Отзыв: Для путешественников. Комфорт и уют обеспечен 100 % Говорю пор своему опыту. Ездил с родителями в москву. Именно в эту гостиницу. там очень вежливый персонал, все понимают друг друга, как будто все в одном большом доме.

03.08.2022

Комфортно и недорого.

Достоинства: Чисто, цена по кошельку небогатого человек. Персонал вежлив.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Из всего комплекса лучше всего подошла эта гостиница. При приемлемой цене, комфортабельно.. Начиная с ресепшина и кончая работницами на этаже всё отлично. - чисто, услуги персонала удовлетворяют. Приятно что можно погладить рубашки, чистить костюм и прочее.

26.04.2022

Идеальный отель для приезжих.

Отзыв: Здравствуйте. Отель очень комфортный, удобный и вместительный. Были пару раз и остались очень довольны посещением именно этого отеля. И что понравилось очень доброжилательный персонал, были внимательны к нам. Посетим не раз ещё, остались очень довольны Браво Вам!!

28.12.2020

Всё супер, всё понравилось

Достоинства: Чистота, отывчевый персонал.

Отзыв: В этот отель я заселились, потому что мне порекомендовали друзья. Вообще я поехала в командировку по работе. И довольна всем, везде чисто, прибрано, персонал добрый и отывчевый. Вообще я рекомендую его всем. Проживал я в номере с одной кроватью и ванной.

24.06.2019

Достаточно хорошая, и комфортная гостиница

Достоинства: Персонал, чистота, уют, обслуживание.

Отзыв: Встреча гостей, мне понравилась. Персонал улыбчев и доброжелателен. В номерах уютно и спокойно, нет посторонних шумов, очень чисто.

03.12.2012

Небольшой отель в уютном дворике

Достоинства: Недорогой, уютный, чистый. Конфликтов с персоналом не было.

Недостатки: Далеко от метро, местное кафе нуждается в новом поваре.

Отзыв: Командировка в Москву заставила поискать хороший и недорогой отель. Интернет мало информации дает, поэтому пишу свой отзыв для всех кто пребывает в столицу и расходы на проживание невелики. Отель Восток на Гостиничной улице (а точнее дом 9а) кажется немного невзрачным старинным зданием. От метро далековато, и тому кто плохо ориентируется (как и для меня) будет сложновато. Итак внутри довольно приятная обстановка - диванчики, кресла, старинный торшер. Бронировала номер на сайте без какой либо пре… Читать далее

Отзывы на Отель "Гостиница Восток" 3*, Москва, Россия в категории Отели и Хостелы.