Отель "Рус-Отель" 3*, Москва, Россия

Отель "Рус-Отель" 3*, Москва, Россия — отзывы

4,7
05.05.2018

Все просто топ

Достоинства: Еда и атмосфера.

Отзыв: Все очень понравилось. Персонал очень вежливый, еда просто замечательная, очень уютно и комфортно, прямо как дома))). Часто с родителями бываю в москве и постоянно останавливаемся именно в этом отеле, он уже стал на как родной, не возможно перечислить все его достоинства).

05.03.2018

Я бы сказала, что..

Достоинства: Быстрота обслуживания.

Недостатки: Пыль за тумбочками.

Отзыв: Я бы сказала, что этот отель довольно таки хорош. Персонал быстро обслуживает, номера всегда в порядке, все аккуратно прибрано, кровати аккуратно заправлены. Еда достаточно вкусная. Расположение самого отеля очень даже удачное, в общем по 10 бальной шкале, я бы поставила 9,5.

02.11.2017

Круто

Достоинства: Идеальное место для того, что бы остановится иностранцу.

Недостатки: Шумновато.

Отзыв: Супер Красивый отель в спокойном месте Вид из окна тоже романтичный Номера красивые, все новое и блестит Оформление быстрое Если вам нужно остановиться рядом с аэропортом или в спокойном месте, то вам сюда Соседей не слышно, много иностранцев в холле Рядом есть парковка По ощущениям и обслуживанию смело могут поставить 4-5 звёзд.

07.08.2017

Отличие

Достоинства: Хороший персонал убраные номера.

Отзыв: Мне понравился отель.

30.03.2016

Классный

Достоинства: Павпва.

Недостатки: Авпвап.

Отзыв: Классный четукимй приличнйа олвопаопл оалпоавопдлавд оавопва.

23.06.2015

Отзыв: Теплые номера: ковровое покрытие, тихо, чисто, уютно; удобные кровати. В стандартном номере полноценная ванная, а не душевая кабинка. Недорогой и быстрый рум-сервис. Завтрак не очень разнообразный, но, все же, шведский стол - выбор есть. Русотель нашли на http://www. travel.ru/hotel/russia/moscow/rusotel/.

08.04.2014

На троечку

Отзыв: Отель вполне себе не плохой... Но, как и было написано ранее, уборка номером оставляет желать лучшего.

25.09.2013

Хороший отель

Отзыв: Хороший отель, Советую останавливаться именно в нём а не в каких то других отелях, сам там побывал и мне понравилось, хороший персонал, чисто, хорошее расположение отеля..

28.04.2013

Не плохо

Достоинства: Персонал, комфорт не плохой отель.

Недостатки: Плохо убирают.

Отзыв: Хороший отель, отдыхал в нём буквально месяц назад. Достаточно хороший персонал. На входе улыбаются, номер убирают но не везде. Услуг не много, но на 3 звезды как раз вполне. Цены не очень высокие но немножко дороговато. В номере достаточно комфортно.

12.04.2013

Мне нравится

Недостатки: По моему Недостатки нет.

Отзыв: Если нет необходимости жить в центре, хочется одыкватного соотнашения цены-качества, лично я рекомендую этот отель. В москве врятли можно найти более адекватное место. На удивление оказался очень уютным отелем, хотя и расположен не в центре. До метро и от метро ходит трансфер. До Аэропорта Домодедово добирались минут 30 на такси. Получилось, что прилетели во Внуково, а улетели из Домодедово, Отель как раз по середине. Размер номера стандартный метров 22 кв/м. Чисто убран, жили одну ночь, все...

26.11.2012

Хороший

Отзыв: Пишут, что отель 3 звезды. максимум 1. Первые впечатления, отличные. Потом начинается. Увидев дверь в номер, это жесть. Ее похоже меняли при постройке. Косяки обшарканные и с большими щелями. В номере обои облетевшие местами, все двери ужасные, мебе... читать весь отзыв.

08.06.2012

Хороший отель эконом класса

Достоинства: - соотношение цена-качество - бесплатный шатл, вай-фай.

Недостатки: - неудобное расположение - окна выходят на оживленное шоссе.

Отзыв: Хороший отель эконом класса. Мебель в номерах эконом- класса, хоть и старая, но всё чистенько, есть телевизор. так как отель расположен на очень оживленном Варшавском шоссе, то за окнами шум, по-возможности берите номер не выходящий на шоссе. Главное: номера бронировать через официальный сайт отеля, получается чуть ли не в два раза дешевле, чем оплачивать их на месте. Есть бесплатный вай фай. Также очень важно, что ходит до отеля от м. Бульвар Д. Донского бесплатный шатл каждый час, расписание е… Читать далее

28.09.2022

Великолепно

Достоинства: Все великолепно.

Недостатки: Нет такого.

Отзыв: Отель просто чудесный, все для удобства все шикарно всегда буду ехать туда Все удобства все для комфорта Все чудесно Мне очень понравилось Все советую не пожелеете Самый комфортный чудесный отель 🛎 Всем вы найдёте все не обходимое для продуктов питания и так далее.

08.02.2022

Класс, отель очень хороший👏🏻

Достоинства: Чистота 👌🏻Аккуратность, вкусно и хорошо.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мне очень, понравился ваш отель 🏨👏🏻👏🏻👏🏻🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 буду приезжать сюда, снова и снова 👏🏻👏🏻👌🏻👌🏻👌🏻 Ну оооооочень внимательный персонал 😍😍😍а, это самое самое главное ❤️❤️❤️❤️❤️Просто слов нет 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰я люблю вас ❤️❤️.

01.02.2022

Очень хороший отель, советую всем.

Достоинства: Дружелюбный, коммуникабельный, опытный состав.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Был раз в Москве по работе, коллеги посоветовали данный отель. Решил поселиться, осмотреть все и мне очень понравился данный отель. Организованный состав, дружелюбный. Ресторан замечательный, не далеко второй ресторан, где вообще говно. Друзья, кто бывает в командировке по работе, заселяйтесь только здесь.

Отзывы на Отель "Рус-Отель" 3*, Москва, Россия в категории Отели и Хостелы.