Отель "Рус-Отель" 3*, Москва, Россия

Отель "Рус-Отель" 3*, Москва, Россия отзывы

4,6
26.09.2023

Нормально

Достоинства: Комфорт, уют, чистота.

Недостатки: Персонал.

Отзыв: Https://akpp. studio/ отель в целом нормальный, но что-то здесь не так, персонал вечно какой-то злой, работу свою не доделывают а иногда даже грубят клиентам, но почему же 3 звезды, а всё просто: не смотря на многие недостатки этот отель остаётся элитным красивым и очень удобным.

20.09.2023

Приятный отель. Но не самый лучший.

Достоинства: Служба в ресторане и баре была также очень дружелюбной и профессиональной. Персонал был быстр в обслуживании меня и всегда улыбался. Я пробовал различные блюда в меню и все они были вкусные и качественные.

Недостатки: Мало еды.

Отзыв: Я остановился в этом среднем отеле на неделю и у меня есть некоторые отзывы о своем опыте пребывания здесь. Во-первых, расположение отеля было очень удобным. Он находится в центре города, в непосредственной близости от множества ресторанов, магазинов и достопримечательностей. Это дало мне возможность исследовать город без необходимости тратить много времени и денег на транспорт. Кроме того, отель был легко доступен общественным транспортом, что было очень удобно для меня. При регистрации в… Читать далее

23.05.2023

Отзыв: Отдыхали там на соревах как-то помню ещё в школьные времена, ещё тогда отель был приличный вполне. В наше время, недавно тоже там побывал, по приезду в Москву, хочу сказать, что чистота и комфорт там реально постоянны, по цене тоже приемлимо, в зависимости от уровня номера как и везде.

04.05.2023

Это очень хороший отель!

Достоинства: -чистота -грамотный и доброжелательный персонал -прекрасный вид из окна -коммуникабельность -найдут выход из любой ситуации.

Недостатки: Все прекрасно.

Отзыв: Здравствуйте, меня зовут Елизавета и я хочу рассказать Вам об этом отеле. Когда мы только приехали в Москву я очень сомневалась о том, что нужно поселиться именно в этом отеле, но не пожалела ни капельки!!!! Очень чисто, персонал доброжелательный и дружелюбный, в отеле все очень чисто, комфортно. Нет ничего лишнего, в уборной нет никаких насекомых, волос, все предельно чисто. Когда я легла на кровать, я подумала, что лежу на мягком облачке, засыпала моментально. Вид из окна нас очень порадов… Читать далее

26.03.2023

Отель "Рус-Отель" 3* в Москве - идеальное место для комфортн

Достоинства: Отель "Рус-Отель" 3* в Москве обладает множеством преимуществ, среди которых удобное расположение в нескольких минутах ходьбы от метро, комфортабельные номера с видом на город, возможность организации конференций и мероприятий, вкусные блюда в ресторане, современный SPA-центр, бассейн, сауну и тренажерный зал, услуги бизнес-центра, бесплатный Wi-Fi и парковку, а также заботливый персонал, готовый предоставить гостям лучший сервис и сделать пребывание в отеле максимально приятным.

Отзыв: Отель "Рус-Отель" - это идеальное место для отдыха в Москве. Он находится в удобном месте, всего в нескольких минутах ходьбы от метро, что делает его идеальным выбором для тех, кто хочет насладиться городом и его достопримечательностями. Отель предлагает своим гостям множество удобств, включая комфортабельные номера с прекрасным видом на город, вкусные блюда в ресторане и возможность организации конференций и мероприятий. Одним из самых впечатляющих аспектов отеля "Рус-Отель" является его … Читать далее

23.03.2023

Идеальный отель

Достоинства: Кухня и атмосфера.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Приезжали туда с семьёй нам очень очень понравилось доброжелательный персонал заселили нас за 2 минуты, номера высшего класса идеально чисто, кухня великолепная, вид просто суппер, не далеко от памятников культур. Спасибо вам большое💖 будем почаще к вам приезжать в Москву.

18.02.2023

Мне очень понравился отель

Достоинства: В отеле очень интересно.

Недостатки: Недостатков я не нашел.

Отзыв: В отеле недорого, цена спокойно устраивает, не дорого, в отеле все качественно, в отеле убирают номер, в отеле очень чисто и уютно, в отеле очень комфортно, в отеле все услуги выполняются за бесплатно, персонал очень хорошо и с добротой относится к людям.

23.11.2022

Лучший отель

Достоинства: Красота.

Отзыв: Отличный отель, прекрасный, были там недавно, довольны, всё очень понравилось, буду рекомендовать всем родным и близким, а так же друзьям обслуживание вполне понравилось, чистый отель, приятно было туда заходить, ежа свежая вообщем мы были вполне довольный ждать долго не приходилось.

28.09.2022

Великолепно

Достоинства: Все великолепно.

Недостатки: Нет такого.

Отзыв: Отель просто чудесный, все для удобства все шикарно всегда буду ехать туда Все удобства все для комфорта Все чудесно Мне очень понравилось Все советую не пожелеете Самый комфортный чудесный отель 🛎 Всем вы найдёте все не обходимое для продуктов питания и так далее.

08.02.2022

Класс, отель очень хороший👏🏻

Достоинства: Чистота 👌🏻Аккуратность, вкусно и хорошо.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Мне очень, понравился ваш отель 🏨👏🏻👏🏻👏🏻🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 буду приезжать сюда, снова и снова 👏🏻👏🏻👌🏻👌🏻👌🏻 Ну оооооочень внимательный персонал 😍😍😍а, это самое самое главное ❤️❤️❤️❤️❤️Просто слов нет 🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰я люблю вас ❤️❤️.

01.02.2022

Очень хороший отель, советую всем.

Достоинства: Дружелюбный, коммуникабельный, опытный состав.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Был раз в Москве по работе, коллеги посоветовали данный отель. Решил поселиться, осмотреть все и мне очень понравился данный отель. Организованный состав, дружелюбный. Ресторан замечательный, не далеко второй ресторан, где вообще говно. Друзья, кто бывает в командировке по работе, заселяйтесь только здесь.

03.01.2022

Значит люди не знают об этом отеле

Достоинства: 1. Вкусно готовят. 2. Красиво украшают еду.

Недостатки: 1минус. Медленно готовят.

Отзыв: Мне понравился очень этот отель потому что, там очень красиво и чисто я оцениваю на 5звезд. Этот отель очень большой и красивый, крупнейший отель в России. Отель всегда чистый и ухожаныйный, в этом отеле очень вкусно готовят и красиво приподносят еду мне очень понравился.

10.10.2021

Отличный отель, персонал хороший не грубили, номер был чисты

Достоинства: Чисто, еда вкусная, персонал не грубит.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Решил посетить Москву, выбрал этот отель потому что подходил по бюджету. Всë выглядело хорошо и красиво, никто не грубил, помогли занести чемоданы. Номер хороший, чистый. Еда вкусная. Так же отличная при отельная территория. Внутри всë ухожено и красиво. Снаружи здание выглядит свежо. Всë очень понравилось. Спасибо персоналу за хороший сервис.

26.08.2021

Рекомендую, все супер, мені дуже сподобалось

Достоинства: Персонал ввічливий.

Недостатки: Все супер.

Отзыв: Рекомендую, все супер, мені дуже сподобалось. Все чисто, помито, прибрано, не пожалкуєте що за їдете туди. Персонал ввічливий, розумний, всі допомагають. Релакс такий що капець. Дууууууууууже комфортно. Буду рекомендувати своїм найкращим друзям і рекомендую вам.

21.07.2021

Очень понравился отношение персонала к посетителям, чисто, у

Достоинства: Отзывчивый персонал, чистота, нет резких запахов.

Отзыв: Здравствуйте, летала на пару дней в Москву, долго выбирала отель, в итоге выбрала этот и не пожалела! Персонал очень отзывчивый, всё улыбались здоровались, что очень мне понравилось. Когда в первый раз зашла в номер, не почувствовала резких запахов и т. д Туалет очень чистый, приходил персонал убирал. На территории отеля убрано, приятно гулять по его округам. Вид из окна очень красивый. Цены приятные. До центра не много далековато, но можно доехать на такси. Очень довольна и всем советую. Приеде… Читать далее

Отзывы на Отель "Рус-Отель" 3*, Москва, Россия в категории Отели и Хостелы.