Отель "Парк-отель "Олимп" 5*, Москва и Московская область, Россия

Отель "Парк-отель "Олимп" 5*, Москва и Московская область, Россия отзывы

4,7
04.08.2015

Отдых с детьми!

Отзыв: Если вы не знаете где отдохнуть с детьми, не далеко от города и что бы вам и детям было интересно, то вам сюда http://olimp-hotel.com/otdyh-v-podmoskove-s-detmi Поехали в Парк-отель "Олимп" с двумя детьми, я как всегда настроилась на "активный" отдых дети бегают, а я за ними) и перерыв в сон час. Но не тут то было, в отеле очень грамотно распланирован досуг для детей и даже маленьких малышей можно оставлять с воспитателями. Дети остались в восторге, а мы прекрасно отдохнули. Огромное спасибо пер… Читать далее

22.07.2015

Отличный отдых

Достоинства: Хороший отдых, игры, басейн.

Недостатки: Не было.

Отзыв: Решили с друзьями нормально отдохнуть, долго выбирали, где это можно сделать небольшой компанией, в итоге нашли пар-отель "Олимп" http://olimp-hotel.com/, куда собственно и поехали, были там первый раз, для нас это все было новое, очень много чего есть на этой базе, и есть чем себя занять, время зря тут точно не проведешь.

30.06.2019

Отличное приложение, можно найти удобный отель клевый

Отзыв: Хороший отель, можно прогуляться, отдохнуть хорошо, люди приветливы, хорошее обслуживание vip персонала.

Отзывы на Отель "Парк-отель "Олимп" 5*, Москва и Московская область, Россия в категории Отели и Хостелы.