Стоматологическая клиника Атака, Москва и Московская область отзывы

03.03.2014

Отличное место

Отзыв: Ужасно боялась лечить зубы. Каждый раз откладывала визит к врачу. А тут заныл зуб. Полоскания не помогали. Соседка порекомендовала сходить в АТАКу на консультацию. Попала к врачу Горбуновой. Она меня внимательно выслушала, сделала диагностику. Все спокойно, доброжелательно. И я доверилась ей. Так как откладывать больше нельзя было, согласилась на лечение сразу. Мне сделали компьютерную анестезию. Я даже не почувствовала укола!!! Все лечение было совершенно безболезненно! Теперь периодически хожу… Читать далее

07.11.2013

Все отлично

Достоинства: Низкая цена, приятный вежливый персонал.

Недостатки: Подмосковье.

Отзыв: "Обратилась в клинику «АТАКА» для проведения операции имплантации зуба. После неудачного падения с велосипеда один из передних зубов серьезно пострадал (большая его часть откололась). Поэтому я выбрала имплантацию, ведь для этого не нужно было обтачивать соседние здоровые зубы. Операцию проводила Добрынина Юлия Владимировна – хочу выразить ей большую благодарность за профессионализм! Это врач, у которого, действительно золотые руки! ".

Отзывы на Стоматологическая клиника Атака, Москва и Московская область в категории Медицинские учреждения.