Отель "HELIOPARK Country Resort", Москва и Московская область, Россия отзывы

4,5
13.08.2019

Вернулась бы? Наверное да!

Достоинства: Красивая территория, интересная подача еды, много развлечений зимой.

Недостатки: Бассейн маленький, думаю в выходные дни, все битком, а лежаков штук 10.

Отзыв: Посещали отель на 3 дня 2 ночи, на моё день рождение! Зимой! Почему то именно зимой люблю посещать такие места! Заселили очень быстро! Номер огромным балконом и с красивым видом на зимнюю сказку! Очень интересный и запоминающийся интерьер. Все выполнено в одном стиле Техаса! Пошли на ужин, впервые увидела такой маленький и необычный шведский стол! Подходишь, а перед тобой разные ингредиенты в отдельных тарелках, т. е. ты сам можешь смиксовать себе салат, и заправить его те, чем ты любишь! В прин… Читать далее

03.11.2015

Очень хороший отель

Отзыв: В кантри Резорт отдыхаем каждый год по неделе, люблю только делать это либо осенью либо весной, тогда сполна получаешь заряд бодрости и позитива от природа. Отель современный, с наполненной программой анимации, с разнообразными спа и массаажами, все я так и не попробовала сколько ни старалась))) Рекомендую отель потому что вкусно, обслуживание на высоте, чистая территория.

Отзывы на Отель "HELIOPARK Country Resort", Москва и Московская область, Россия в категории Отели и Хостелы.