Экскурсионное бюро CBS Travel, Москва и Московская область отзывы

26.01.2016

Развивающая экскурсия для детей.

Отзыв: Родители детей из детского сада решили организовать какую-нибудь научную экскурсию для детей. А я как родитель из группы который отвечает за организацию каких либо походов и экскурсий должен был это организовать. Приятель по работе посоветовал ваше экскурсионное бюро - CbsTravel. Здесь мне быстро удалось найти нужную экскурсию, выбрал экскурсию в эксперементаниум, буквально уже через неделю отправились на эту экскурсию. Детвора была приятно удивлена такой увлекательной экскурсии. Они хоть и особ… Читать далее

03.11.2015

Чудесный отдых

Достоинства: Все очень интересно.

Отзыв: Мы водили детвору вместе со всей группой из садика, в музей ледяных скульптур, который мы случайно нашли на сайте экскурсионного бюро CBS Travel. Получили удовольствие не только они но и мы. Такая обстановка и освещение вокруг, что создается ощущение, будто попадаешь в какой-то волшебный мир. Дети были в восторге и долго еще вспоминали всех персонажей, которых там повидали. Очень приятная прогулка получилась. Спасибо.

Отзывы на Экскурсионное бюро CBS Travel, Москва и Московская область в категории Экскурсии.