Отель "Рус-Отель" 3*, Москва, Россия

Отзыв о Отель "Рус-Отель" 3*, Москва, Россия:
Приятный отель. Но не самый лучший.

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
20.09.2023

Достоинства

Служба в ресторане и баре была также очень дружелюбной и профессиональной. Персонал был быстр в обслуживании меня и всегда улыбался. Я пробовал различные блюда в меню и все они были вкусные и качественные.

Недостатки

Мало еды.

Отзыв

Я остановился в этом среднем отеле на неделю и у меня есть некоторые отзывы о своем опыте пребывания здесь.

Во-первых, расположение отеля было очень удобным. Он находится в центре города, в непосредственной близости от множества ресторанов, магазинов и достопримечательностей. Это дало мне возможность исследовать город без необходимости тратить много времени и денег на транспорт. Кроме того, отель был легко доступен общественным транспортом, что было очень удобно для меня.

При регистрации в отеле, персонал был очень дружелюбным и профессиональным. Они помогли мне с моим багажом и дали мне всю необходимую информацию о моем пребывании. Я оценил их внимание к деталям и они были всегда готовы помочь мне при необходимости.

Мое номер был комфортным и чистым. Кровать была удобной и позволяла мне хорошо отдохнуть после долгого дня. Номер был просторный и имел все необходимые удобства, включая кондиционер, телевизор, мини-бар и сейф для хранения ценных вещей. Ванная комната была также чистой и имела все необходимые принадлежности для гигиены.

Завтрак в отеле был хороший выбор блюд. Они предлагали разнообразные варианты, включая холодные и горячие блюда, свежие фрукты и выпечку. Я наслаждался своими завтраками каждое утро и они давали мне энергию на весь день.

В целом, мое пребывание в этом среднем отеле было приятным и комфортным. Я оценил удобное расположение, дружелюбный персонал и удобства в номере. Я бы с удовольствием вернулся сюда в будущем и рекомендовал бы его другим путешественникам.

Отель "Рус-Отель" 3*, Москва, Россия фото 1