Отель "Измайлово Дельта" 3*, Москва, Россия

Отель "Измайлово Дельта" 3*, Москва, Россия — отзывы

4,4
02.02.2019

Очень классный отель

Недостатки: Мне кажется, что недостатки отсутствуют.

Отзыв: Мы ездили командой, нас было 10 человек и мы остались довольны)) Нас поселили в два номера по 3 человека и в один номер. Были предоставлены все условия для проживания детей и взрослых. Всё очень чисто, персонал вежливый, который понятно объяснил и рассказал о ритме проживания в отеле))).

07.10.2018

Отель топ, мне очень понравилось обслуживание.

Достоинства: Вкусная еда, услуги нормально.

Недостатки: Персонал немного психованый, чистота не очень.

Отзыв: Отель хороший правда персонал не очень дружелюбный попросил перевести меня в другой номер. а так все хорошо услуги хорошие чистота на 4 с плюсом цена нормальная. еда вкусная. Нашей семье очень понравилось обслуживание в этом отели.

06.04.2017

Нормально

Достоинства: Цена.

Недостатки: Грязновато.

Отзыв: Останавливаля здесь на 2 дня, перед поездкой бронировал номер через ruotel.com так как это очень удобно это надёжная компания по бронированию отелей всем советую если будете планировать поездку обращайтесь к ним) А тепер о отеле цена-качество, цена небольшая ну соответсвено сервис и условия тоже).

24.05.2016

Очень не понравилось

Достоинства: Нет.

Недостатки: Грязно, не комфортные номера, персонал плохой.

Отзыв: Очень не понравился отель. везде грязь, в ванну комнату вообще страшно заходить. горничные хамки!

14.06.2012

Комфортабельно

Достоинства: Близко к метро.

Недостатки: Комплекс большой можно и заблудиться.

Отзыв: Несмотря на то, что гостиница была построена в 1980-х годах, она полностью отремонтирована и модернизирована. Номера просторные, чистые, ТВ с плоским экраном, одноместные кровати широкие. В ванне льется голубая вода, а на умывальнике, кроме обычных стаканов, даже зубная щетка лежала. На этаже стоит кулер с горячей водой и пластиковыми стаканчиками. В общем тут есть все для комфортабельного отдыха. Но самое главное я поняла, что данную гостиницу надо бронировать заранее и через турагентства, ина… Читать далее

Отзывы на Отель "Измайлово Дельта" 3*, Москва, Россия в категории Отели и Хостелы.