Отель "Измайлово Дельта" 3*, Москва, Россия

Отзыв о Отель "Измайлово Дельта" 3*, Москва, Россия:
Неплохой вариант за свои деньги

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
22.08.2023

Достоинства

Доступная цена.

Недостатки

Цена на напики, бар.

Отзыв

Отель "Измайлово Дельта" 3*, расположенный в Москве, Россия, оставляет очень приятное впечатление. По приезду, меня встретили дружелюбные сотрудники на рецепции, которые быстро и профессионально зарегистрировали меня и предоставили все необходимые сведения об отеле.

Номер, в котором я проживал, оказался очень комфортным и просторным. Он был чистый, уютный и оборудован всем необходимым: удобная кровать, кондиционер, телевизор, мини-бар и сейф. В ванной комнате была хорошая сантехника и все необходимые принадлежности для гигиены.

Одной из главных причин, по которой я выбрал этот отель, было его расположение. Отель находится в непосредственной близости от метро, что облегчает перемещение по городу. Также рядом с отелем есть множество ресторанов и магазинов, где можно поесть и совершить покупки.

Один из главных плюсов отеля "Измайлово Дельта" - это его завтрак. Он был разнообразным и вкусным, с большим выбором блюд, начиная от горячих блюд до выпечки и фруктов. Я всегда находил что-то по своему вкусу и насытился перед началом рабочего дня.

Помимо этого, в отеле есть рестораны, где можно заказать разнообразные блюда, а также бары, где можно провести вечер в атмосфере расслабления и отдыха. Также в отеле есть фитнес-центр, где можно поддерживать физическую форму и расслабиться после напряженного рабочего дня.

В целом, отель "Измайлово Дельта" 3* оставил у меня очень положительное впечатление. Я оценил его комфортные номера, вкусный завтрак, удобное расположение и дружелюбный персонал. Если вы ищете недорогой и уютный отель в Москве, я рекомендую обратить внимание на "Измайлово Дельта".