Отель "Рус-Отель" 3*, Москва, Россия

Отель "Рус-Отель" 3*, Москва, Россия отзывы

4,6
07.07.2021

Все устраивает

Отзыв: Хороший трёхзвездочный отель. Здесь можно отвлечься от городской суеты. Расположен недалеко от аэропортов Домодедово и Внуково. Есть возможность проведения мероприятий в конференц залах - вместимость до 120 человек. Номера оборудованы телефоном, мини-баром, имеется спутниковое ТВ.

24.01.2021

Очень подходит для отдыха

Достоинства: Хороший персонал Отличный комфорт Вкусная еда И многое-многое другое.

Недостатки: В принципе их нет.

Отзыв: Отель очень хороший всегда когда я просил всегда приходили тут же и помогали мне персонал в принципе очень даже хороший и дружелюбный кормят там хорошо всегда можно прийти в любое время покушать также рядом есть кинотеатр если захотите можете одеться и прийти там минут 15 и до кинотеатра.

13.01.2021

Отличный отель с вежливым персоналом!

Достоинства: Дружелюбный персонал Вкусное питание Расположение.

Недостатки: Могу сказать что недостатков у отеля нет.

Отзыв: Отличный отель! Все есть для хорошего времяпровождения. Отель предоставляет парковку, бесплатный WI-FI, а так же вкусное питание и напитки. Теперь вы не будете переживать с кем оставить своих питомцев на время вашего отъезда, ведь в отель можно заехать вместе с ними! Сам номер в отеле красивый, чистый и уютный. Удобная кровать с одеялом и подушками. Так же в отеле внимательный, доброжелательный персонал. За расположение к сожелению нечего сказать не могу, так как ехала с другой странны. Удобно т… Читать далее

09.01.2021

Отель хороший, приятный персонал и уютные номера

Достоинства: Чистота Аккуратность коллектива хорошее начальство Вкусно готовят.

Недостатки: Задержки еды в номер, порой долго ждали заказ.

Отзыв: Мы с семьёй очень рады что остановились там, очень красивый, уютный, чистый отель, нам понравилось, рекомендую посетить, отели шикарные, приятная обстановка, готовят очень вкусно, не шумно, особенно нравился вид из номера, в целом время провели хорошо, с хорошими воспоминаниями.

12.12.2020

Отель очень классный.

Достоинства: Вежливый персонал. Большая парковка. Уютный отель со всеми удобствами. Ресторан с самыми вкусными блюда.

Недостатки: Недостаток мы не увидели.

Отзыв: По приезду в Москву мы сразу направились в этот отель. О нем можно написать бесконечно, и только положительное. Очень спокойная атмосфера. После тяжелого рабочего дня самое то. И цены не кусаются. Недалеко от центра. Большая парковка. Добрый и отзывчивый персонал. А ресторан одно удовольствие, кормят очень вкусно, разный ассортимент десертов, блюд. Мы сняли номер с двуспальной кроватью. Очень уютный номер, есть все для комфортного проживания. Когда снова приедем в Москву, непременно остановимся… Читать далее

09.12.2020

Однозначно выбрал бы

Достоинства: Чисто Персонал вежливый.

Отзыв: Мы оставались там на пару дней, нам очень понравилось, что уютно, персонал добрый Постель чистая меняли кажлу день, убирались каждый день. Завтрак вкусный! Коредоры чистые, лифт читсты на ресепшене все красиво оформлено, в общем стильненько жить можно.

25.11.2020

Уютно😇

Достоинства: Самое главное звукоизолированные комнаты. 🤗.

Недостатки: Недостатков не вижу.

Отзыв: Я из Киргизии, но о вас я много слышала 😇 У вас уютно, красиво, и стильный лифт. К стати очень вкусно готовят. Приезжают очень много иностранных граждан. Доступная цена. О я о главном забыла там очень чисто, и гостеприимные персонала. Там есть платная общественная парковка, внутри отеля есть бесплатный вай-фай. Там можно и развеселиться, есть клуб, и бар, и классная кафешка. 😎😎😎😎😎😎😎.

28.10.2020

Очень хороший отель

Достоинства: Приветливый персоонал, просторные номера.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Очень хороший отель Персоонал мне понравился все приветливый Очень хорошо кормят Поосторные номера Чательная уборка и подготовка номера Просто самый лучший отель где я когда либо был Буду советавать всем друзьям и знакомым обезательно приеду еще раз.

28.12.2019

Плохо

Отзыв: Если чесно то мне не понравился вообще.

16.12.2019

Мне очень понравилось.

Достоинства: Еда.

Недостатки: Уборка.

Отзыв: Шикарный отель, добрый и отзывчивый персонал, всё очень понравилось. Не очень понравилась уборка номера, а так вроде всё хорошо. Кроватки удобные, туалет читстый, вода тёплая.

29.08.2019

Нравится

Достоинства: Хороший персонал, вовремя меняют постельное белье, хорошие люди.

Отзыв: Мне понравился этот отель, атмосфера неплохая, очень приятные люди есть. Цена даже очень бюджетная. Услуги могли бы быть немного лучше. В общем очень даже хорошо. Комфортно, постельное белье меняют вовремя, задержек не бывает, чистота всегда, убирают во время.

30.06.2019

Отличный отель, всем рекомендую.

Достоинства: Чёткость, профессионализм персонала.

Недостатки: Иногда звукоизоляция подводила.

Отзыв: Родственики останавливались в этом отеле - очень понравилось, заботливый персонал, чистота и порядок, просто домашняя обстановка.

24.06.2019

Очень хороший отель, стоит посетить

Отзыв: Хороший персонал, так же обслуживание. Сервис работает отлично, цены приемлемые. я всем советую этот отель.

14.06.2019

Класс!

Достоинства: Класс!

Недостатки: Класс!

Отзыв: Класс!

02.06.2019

Мне всё понравилось

Достоинства: Всё.

Недостатки: Незаметил.

Отзыв: Хорошо всё понравилось.

Отзывы на Отель "Рус-Отель" 3*, Москва, Россия в категории Отели и Хостелы.