Отель "Гостиница Восток" 3*, Москва, Россия

Отзыв о Отель "Гостиница Восток" 3*, Москва, Россия:
Небольшой отель в уютном дворике

03.12.2012

Достоинства

Недорогой, уютный, чистый. Конфликтов с персоналом не было.

Недостатки

Далеко от метро, местное кафе нуждается в новом поваре.

Отзыв

Командировка в Москву заставила поискать хороший и недорогой отель. Интернет мало информации дает, поэтому пишу свой отзыв для всех кто пребывает в столицу и расходы на проживание невелики. Отель Восток на Гостиничной улице (а точнее дом 9а) кажется немного невзрачным старинным зданием. От метро далековато, и тому кто плохо ориентируется (как и для меня) будет сложновато. Итак внутри довольно приятная обстановка - диванчики, кресла, старинный торшер. Бронировала номер на сайте без какой либо предоплаты, затем прозвонила уточнить, и все ок!
Номер 3* - в номере кровать, письменный стол, телевизор, холодильник и, что для меня очень важно - чистый санузел и каждый день новые полотенчики. В стоимость проживания входил завтрак - "Шведский стол" и ужин - заказ из меню на ограниченную сумму - 500 рублей. Все было довольно съедобно (не скажу что вкусно.
Расплачивалась 100 % предоплатой, поэтому проблем не было ни с заселением ни с выселением. Кстати в последний день я не попала на завтрак и они завернули мне его с собой, было очень приятно!