Отель "Гостиница Правительства Кировской области" 3*, Киров, Россия

Отзыв о Отель "Гостиница Правительства Кировской области" 3*, Киров, Россия:
Тихая, уютная гостиница

31.01.2015

Достоинства

Чистая, уютная, тихая гостиница.

Недостатки

Отзыв

В течении двух лет я и мои коллеги ездили в командировку в Киров и неизменно останавливались в Правительственной гостинице Кировской области. За это время люди работающие в гостинице принимали нас как хороших друзей, с доверием и теплотой.
Гостиница Правительства Кировской области расположена в историческом, культурном и деловом центре города Кирова, по-домашнему уютная, тихая. Имеет собственное кафе, бар, мини-магазин. Хотелось бы несколько слов сказать о кухне кафе. В нем работают квалифицированные повара, меню не очень обширное, но любое блюдо приготовлено с душой. Меню меняется только по сезонам и только гарниры. За время пребывания в командировках я перепробовала практически весь ассортимент блюд и качество я бы оценила на отлично. Я останавливалась в одноместном номере. В комнате имеется выход на балкон с удобным креслом, где можно посмотреть на улицы города. Номер полностью благоустроен, есть кровать, стол, кресла, стулья, телевизор, холодильник (очень шумит и когда можно обойтись без него не включала), чайник и чайные приборы.
Цены демократичные. Тарифы за проживания предусматривают возможность включения стоимости питания (одно- или трехразового).