Отель "Святой Георгий" 4*, Ярославль, Россия отзывы

4,3
11.12.2019

Отель очень хороший, уютный, и комфортный

Достоинства: Хороший персонал, отличная обстановка, идеальные номера, замечательный ресторан.

Недостатки: Не наблюдаются.

Отзыв: Отель очень хороший. Я сам в нем не раз бывал и могу сказать, что он вне конкуренции.

20.06.2015

Вернусь сюда еще раз

Отзыв: Отель Святой Георгий нашли на http://www. travel.ru/hotel/russia/yaroslavl/svyatoi_georgii/ На машине буквально 5 минут от от Спасо-Преображенского монастыря. На автобусе 1 остановка (пешком неудобно - через длинный мост). В отеле ресторан, уютный лобби-бар. Есть небольшой бассейн, чему была очень рада.

07.05.2015

4 звезд давно уж нет

Достоинства: Бассейн, вкусная еда в ресторане, девушки на ресепшен, симпатичный интерьер.

Недостатки: Все остальное.

Отзыв: Останавливались в отеле 3-4 мая 2015 года. Выбирали по отзывам. Конечно, внутри красиво, фонтан, прозрачные лифты, мебель хорошая дорогая. На ресепшене очень приятные девушки. Первое впечатление было приятным. В номере тоже показалось хорошо сначала, пока не зашли в туалет. Стойкий запах старых грязных тряпок... Не исчез даже когда полили пол освежителем. На крышке унитаза ленточка "продизинфицировано", а под ней плавает шмоток волос с грязью... О-о-очень неприятно. Увеличительное зеркало прос… Читать далее

Отзывы на Отель "Святой Георгий" 4*, Ярославль, Россия в категории Отели и Хостелы.