Отель "Москва" 4*, Санкт-Петербург, Россия отзывы

4,8
27.03.2023

Отель "Москва"

Достоинства: По отзывам гостей, отель "Москва" 4* является отличным выбором для тех, кто хочет остановиться в историческом и культурном центре Санкт-Петербург.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: По отзывам гостей, отель "Москва" 4* является отличным выбором для тех, кто хочет остановиться в историческом и культурном центре Санкт-Петербурга. Гости отмечают чистоту и комфортабельность номеров, вежливость и профессионализм персонала, а также удобное расположение отеля. Некоторые из отзывов гостей отеля "Москва" 4* на популярных туристических сайтах: - "Отличный отель с дружелюбным персоналом и чистыми номерами. Отличное расположение рядом с метро и достопримечательностями города. " … Читать далее

23.03.2021

Прекрасный вид, но грязные окна(

Достоинства: Красивый холл, шведский стол на завтрак, хорошее расположение, метро рядом, красивый вид, чистый номер.

Недостатки: Грязные окна, не очень удобный душ.

Отзыв: Отдыхали в этом отеле с мужем в декабре. Во время бронирования как раз попали на чёрную пятницу и нам достался уютный номер с прекрасным видом и завтраком, за небольшую стоимость. Остались очень довольны. Впечатление от отеля началось с самого первого момента. В отеле очень красивый холл с высокими потолками, красивой люстрой и большим ресепшеном. В номере были полотенца, тапочки, халаты. Вся техника исправна. Отзывчивый персонал. Очень вкусный и разнообразный выбор на завтрак (шведский стол). Е… Читать далее

19.03.2021

Очень хороший отель, все понравилось

Достоинства: Чистота, порядок, хороший контроль за людьми которые в первый раз были здесь.

Отзыв: Хороший отель, отличный персонал. Всем совутую приехать в этот отель и шикарно провести свои выходные или отпуск. Администратор был вежливый и добрый, всегда все было сделано во время, никогла не приходилось ждать что бы убрали номер. Безумно благодарна своим друзьям которые предложить заехать в эту гостиницу. Питание было на выссшем уровне, не было такого что бы могли принести блюдо холодным, всегда все было горячее и вкусно, спасибо поворам и аффицмартам за их труд.

29.12.2020

Самый лучший отель в котором я, была, спасибо персоналу

Достоинства: Питание, сервиз, местоположение.

Отзыв: Отель Москва в городе Санкт-Петербург самый лучший в котором я была. Кухня безупречная, персонал уважительно относится, порядок в номерах. Местоположение очень удобное, вид из окон супер. В номерах чисто и уютно, персонал доброжелательно относится. Кухня шведский стол, готовят очень вкусно. Рекомендую всем.

02.07.2019

Классно

Отзыв: Очень уютный и красивый отель. Не дорогой. Отзывчивый персонал, удобные кровати. Не грязно, все чисто.

20.06.2019

Отель супер

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Отель очень классный, персонал не очень общительный но всё же всё чисто и аккуратно. Номер нам попался удобный в комнате достаточно светло и вид из окна очень красивый. Цена нормальная, зато есть за что платить. Услугами особо не пользовались (кроме стирки, душа, туалета, сушки белья). Вобщем отель ооочень качественный и хороший, всем советую.

Отзывы на Отель "Москва" 4*, Санкт-Петербург, Россия в категории Отели и Хостелы.