Отзыв о Отель "Москва" 4*, Санкт-Петербург, Россия:
Прекрасный вид, но грязные окна(

Комфорт
Расположение
Чистота
Услуги
Персонал
23.03.2021

Достоинства

Красивый холл, шведский стол на завтрак, хорошее расположение, метро рядом, красивый вид, чистый номер.

Недостатки

Грязные окна, не очень удобный душ.

Отзыв

Отдыхали в этом отеле с мужем в декабре. Во время бронирования как раз попали на чёрную пятницу и нам достался уютный номер с прекрасным видом и завтраком, за небольшую стоимость. Остались очень довольны. Впечатление от отеля началось с самого первого момента. В отеле очень красивый холл с высокими потолками, красивой люстрой и большим ресепшеном. В номере были полотенца, тапочки, халаты. Вся техника исправна. Отзывчивый персонал. Очень вкусный и разнообразный выбор на завтрак (шведский стол). Есть еда на разный вкус и цвет. От ароматной глазуньи до вкусной выпечки, от фруктов, до мясных нарезки. Каждый найдёт идеальный завтрак ддя себя.
Из минусов могу отметить то, что в номере были пыльные окна, из-за чего не получилось в полной мере насладиться видом.
А также еще один из минусов заключался в том, что электронный ключ от номера иногда барахлил и сигнализация сильно пищала, что создавало неудобства другим посетителям отеля.
Но в целом, нам все понравилось. Если бы иы отдыхали в Питере еще раз, то думаю вполне выбрали бы этот отель повторно.

Отель "Москва" 4*, Санкт-Петербург, Россия фото 1 Отель "Москва" 4*, Санкт-Петербург, Россия фото 2