Отель "Анабель", Г. Санкт-Петербург, Россия

Отель "Анабель", Г. Санкт-Петербург, Россия отзывы

23.01.2021

Прекрасное место, советую друзьям

Достоинства: Местоположение, номера, персонал.

Отзыв: Останавливалась в этом отеле на Новогодние праздники. Понравилось все! Прекрасное местоположение, очень красивый подъезд (а для Питера, это проблема), приветливый персонал, предлагают чай и кофе, удобные номера с видом на тихий колодец. Также хочу добавить, что в номере тихо, не слышно никаких посторонних звуков. Советую).

12.05.2019

Советую остановиться в этом отеле.

Достоинства: Месторасположение, цена, отличные номера.

Недостатки: Завтрак мог бы быть более разнообразным.

Отзыв: Я часто бываю в Санкт-Петербурге, но всегда стараюсь останавливаться в мини-отеле Анабель. Во-первых, он находится на Невском проспекте рядом со станцией метро Маяковская. Отель расположен в жилом доме, просто под него выделен весь подъезд. Стойка регистрации работает круглосуточно. Девочки всегда подскажут, как лучше добраться до нужного места. Номера в отеле на любой вкус: от стандартных до двухкомнатных апартаментов. Мне очень нравится номер люкс с балконом во двор. Если вы посетите отель в… Читать далее

Отзывы на Отель "Анабель", Г. Санкт-Петербург, Россия в категории Отели и Хостелы.