Летний сад, Г. Санкт-Петербург, Россия

Летний сад, Г. Санкт-Петербург, Россия — отзывы

22.11.2018

Волшебнл

Достоинства: Природа.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Одно из самых классных мест, мне очень понравилось, советую всем, и даже не думайте не соглашаться со мной, чистый воздух и солнце.

03.10.2017

Отличная экскурсия

Достоинства: Отличная архитектура, красивые статуи, потрясающие виды.

Отзыв: Ездили в Санкт-Петербург летом 2016 всей семьей: я, муж и двое детей. Заказывали экскурсию по городу с компанией TourPetersburg.com, экскурсия включала в себя Летний сад. Отлично провели время: компания-профессионалы: гид, водитель, машина, экскурсия -все на высшем уровне! обязательно приедем еще, обязательно снова посетим Летний сад!!!

13.08.2012

Волшебно

Достоинства: Стало очень интересно.

Отзыв: В мае 2012 г. Летний сад был открыт после реставрации и тут уж сказать больше нечего кроме того, что была проделана огромная работа и теперь Летний сад не узнать. Вначале, когда заходишь в парк, видишь все тот же пруд, и огорчаешься, мол что изменилось? Но тут замечаешь двух лебедей, и как-то преободряешься. А пройдя еще чуть вглубь, начинаешь видеть еще большие изменения: построены беседки, воссозданы фонтаны, выстроены зверинец и пруд для птиц, нескончаемое количество скульптур стоит по обе ст… Далее

Отзывы на Летний сад, Г. Санкт-Петербург, Россия в категории Достопримечательности.