Отель "Охтинская" 3*, Г.Санкт-Петербург, Россия

Отель "Охтинская" 3*, Г.Санкт-Петербург, Россия отзывы

4,5
19.01.2017

Сон Отели

Достоинства: Низкие цены.

Недостатки: Отель не декоративные растения.

Отзыв: В июле Не советовала бы ехать Вам туда. завтраки и ужины Включены Напитки за ужином платные. Все по довольно умеренным ценам, мало где лучше найдете, отдыхаем каждый год и разу не пожалели! Вы можете выбрать оптимальное для Вас по цене и удобствам. итак делаем постоянно!

30.06.2016

Хорошая гостиница, всем советую!

Достоинства: Прекрасный вид из окон Тихий, уютный район Доброжелательный персонал Чистые номера.

Недостатки: Далеко от метро Завтрак( немного не хватает разнообразия).

Отзыв: Месторасположение отеля- находится в пятнадцати минутах от центра города. Да, есть гостиницы поближе к метро, но гостиница обеспечивает бесплатным шаттлом до Московского вокзала и м. Восстания. Кроме того прекрасный вид из окна, они выходили на Смольный собор. По поводу сервиса, я думаю это отличное соотношение цены и качества. Номер чистый и комфортный, есть все для удобного проживания: телевизор, удобная кровать, фен и конечно WI-FI. Хочется отметить, что в ресторане гостиницы очень в… Читать далее

Отзывы на Отель "Охтинская" 3*, Г.Санкт-Петербург, Россия в категории Отели и Хостелы.