Отель "KRAVT HOTEL", Г. Санкт-Петербург, Россия

Отель "KRAVT HOTEL", Г. Санкт-Петербург, Россия отзывы

12.10.2015

Красивые номера и вкусные завтраки

Достоинства: Красивое помещение ресторана, удобное расположение, отель находится около Невского и рядом есть станция метро, чистые номера.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: В KRAVT HOTEL заселились в первой половине дня. Администраторы вежливые, разговаривают на английском, немецком. Были гости из других стран. В отеле понравились завтраки, разнообразные, сытные. Красиво оформлена зона ресторана и сами номера выглядят красиво. Ванная комната понравилась, все новое, поломок в номере не обнаружила. Отель подходит для семейного отдыха и для деловых поездок.

09.09.2015

Обязательно остановимся еще!

Достоинства: Тихий и комфортный отель.

Отзыв: Останавливались в KRAVT HOTEL на 2 ночи в выходные, отель очень понравился, внутри уютно, номера новые чистые. Персонал приветливый и дружелюбный подсказали по ресторанам, какие обязательно стоит посетить и сориентировали по музеям, за что отельное спасибо. Атмосфера в отеле приятная, располагает к отдыху, в номере было тихо.

Отзывы на Отель "KRAVT HOTEL", Г. Санкт-Петербург, Россия в категории Отели и Хостелы.