Отель "Гостиница "Погости.ру" 3*, Москва, Россия

Отель "Гостиница "Погости.ру" 3*, Москва, Россия отзывы

4,8
27.05.2013

Замечательно

Достоинства: Хороший ремонт, приветливый персонал, удобства.

Отзыв: Был в данной гостинице. Номер - "премиум". Общее впечатление - крайне положительное. Чистое ухоженное фойе, приветливый персонал. Номер - как и на фотографии на их сайте. Хороший ремонт. Довольно маленький, но зачем нужен больше?: ) В номере телевизор, минибар, радио (CD) проигрыватель. Кажется, ещё DVD имеется - не обратил внимания. Душ + туалет. Полотенца, тапочки. В душе есть фен - т. е. это уже практически 4* (по сервису, не по размеру номера). Могу смело рекомендовать эту гостиницу все… Читать далее

13.05.2013

Хороший, уютный отель

Достоинства: Комфортабельные номера, отличный персонал.

Недостатки: Замечено не было.

Отзыв: Хороший комфортабельный отель для в соотношении цена/качество, находящийся не так уж далеко от центра. С женой приехали ненадолго в Москву и не знали где остановиться. Друзья подсказали этот отель. Не пожалели, что выбрали его. Отличный, дружелюбный персонал, уютные номера.

04.04.2013

Класс

Отзыв: Когда впервые посетил с другом Москву, остановились именно в этой гостинице. Хорошее и быстрое обслуживание. Так же чистота на высоте. Цены достроенные. Персонал работал нормально, была только маленькая проблема, подумали на нас, но потом узнали что мы не виноваты и извинились. Так в принципе все хорошо и отлично.

26.02.2013

Прекрасно

Достоинства: Комфорт, прекрасный персонал.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Что сказать об этом отеле. Отель один из самых лучших отелей Москвы как я думаю. Персонал слов даже нет. приятные девушки. комфортабельный.

09.02.2013

Круто)

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Чем мне нравится эта гостиница! в ней всегда чисто, убрано хорошо следят за порядком отличная еда! хорошие номера! большие, просторные в номере находится телевизор большая кровать магнитофон! душевая кабинка отличный вид из окна но это не во всех номерах в только в люкс! есть ещё джакузи, бельё, посуда.

09.01.2013

Очень понравилось.

Достоинства: Очень приятная обстановка!!!

Недостатки: Нету!!!

Отзыв: Очень приятное заведение!!! Персонал отличный быстро обслужили юыло очень комфортно и прятно быть там!!! Персонал очень хороший очень понравилось комфортно удобно чисто качественно очень понравилось!!! Больше всего мне понравилось: Расположение, качество комфортно и персонал! Советую всем именно эту гостиницу!!!!

30.11.2012

ЗБС

Достоинства: Чисто и уютно.

Недостатки: Их нет.

26.11.2012

Нормально

Достоинства: Уют.

Недостатки: Расположение.

08.06.2012

Просто класс

Отзыв: Когда я впервые приехала с мужем в Москву, то остановились именно в гостинице "Погости. ру" 3*. Удивила быстрота в оформлении документов, так же удивила, что гостиницу можно снять на несколько часов, а не оплачивать полные сутки, что для нас было очень удобно. Вежливый персонал, даже багаж помогли донести до номера. Когда мы зашли в номер, то обратили внимание, что очень чисто и уютно. Есть большая кровать, телевизор, DVD-плеер, магнитола, холодильник, кондиционер, душевая кабина, постельное бе… Читать далее

22.05.2012

Замечательно

Достоинства: Недорого, тихо, спокойно.

Недостатки: Далеко добираться от вокзала.

Отзыв: Я попала в эту гостиницу совершенно случайно. Пришлось неожиданно нагрянуть в Москву, а друзей дома не оказалось, вот я и остановилась в этой гостинице. Просто самая ближайшая. Встретили хорошо, оформление документов очень быстро, помогли донести тяжёлую сумку до номера. Номер оказался не очень большой, но зато уютный. Совсем недавно был сделан ремонт, новя мебель. Есть телевизор и даже интернет. Ванная комната тоже маленькая, но зато душ с гидромассажем, бесплатный шампунь. Ночью спала как у… Читать далее

Отзывы на Отель "Гостиница "Погости.ру" 3*, Москва, Россия в категории Отели и Хостелы.