Театр Сатиры, Москва

Театр Сатиры, Москва — отзывы

4,4
21.12.2016

Замечательный театр

Достоинства: Прекрасные актёры, тёплая атмосфера, цены на билеты.

Отзыв: Был тут несколько раз. В последний - буквально недавно мама пригласила пойти с ней на комедию "Ночь ошибок". Как и всегда, замечательная постановка, прекрасные декорации, потрясающие любимые актёры. Театр очень тёплый и любящий своего зрителя. Все, от кассира до смотрителей зала очень приветливы. Всегда чисто и как-то уютно. Цены на билеты очень адекватные. Безусловно, рекомендую посетить!

11.07.2013

Каждый раз получаешь огромное удовольствие

Достоинства: Достоинств море.

Недостатки: Билеты.

Отзыв: Каждый раз, когда попадаешь на спектакль в театре сатиры то испытываешь огромное удовольствие от увиденного. Артисты великолепны, спектакли всегда проходят при полном аншлаге. Да и ты получаешь такой положительный заряд, что хватает на долго. Билеты только бывает тяжело достать.

21.05.2012

Восхищен

Достоинства: Большое фойе, не тесный зрительный зал, сцену видно с любого места.

Недостатки: Мало детских спектаклей в репетуаре театра.

Отзыв: Недавно посетил театр Сатиры с детьми. Смотрели "Карлсона.. ". сразунахлынули детские воспоминания. А этот спектакль я смотрел в детстве только по ТВ. Детям очень понравилось. Жаль, что детских спектаклей больше в репертуаре театра нет.

09.12.2017

Абсурдизм и буффонада

Достоинства: Билеты можно купить недорого.

Недостатки: В основном на сцене балаган.

Отзыв: Театр Сатиры - один из театров Москвы, возникших на волне революции и в основе его лежат революционные же цели. Свободная сатира и поднятие на копье самых острых социальных вопросов - от этого, конечно же, не осталось ничего. Все изменяется и это нормально. Однако когда на главной сцене идут постановки, которые иначе как балаганом назвать трудно - с этим трудно примириться. "Собака на сене", "12 ночь" - эти два спектакля я посмотрела в прошлом месяце. Они очень похожи, один режиссер и актеры, … Далее

16.02.2017

И посмеяться и культурно провести время

Достоинства: Прекрасное настроение, интересное проведение времени.

Недостатки: Иногда не купить билеты..

Отзыв: Хочу поделиться опытом и посоветовать всем людям этот театр ) Посещала его уже раз 5 и ходила бы каждые выходные ) Актерский состав отлично играет и поднимает настроение на весь вечер. Ни разу не пожалела ни об одном посещении. Но конечно иногда не достать билетов. Приходится каждый раз отслеживать заранее все.

Отзывы на Театр Сатиры, Москва в категории Театры, Опера, Балет.