Все Отзывы.ру
Большой театр, Москва

Большой театр, Москва - отзывы

18.07.2013

Замечательный

Достоинства: Все на высшем уровне.

Отзыв: Театр в котором время останавливается и ты погружаешься в мир прекрасного. Сам театр заставляет восхищаться своей красотой и величаем. Внутреннее убранство восхищает. Спектакли всегда проходят на аншлаг, постановки поставлены великолепно доставляют максимальное удовольствие.

18.07.2013
Natasha Ж 39 лет, Пермь   Отзывов: 427

Это просто сказка

Достоинства: Красиво.

Отзыв: Я когда то была проездом в москве, меня просто поразил своими масштабами Большой театр, такой огромный и красивый, одна только люстра чего стоит. У нас в городе тоже есть театр оперы и балета, но он по сравнению с Московским, ну просто малюсенький театрчик.

02.11.2014
Ирина Ж 37 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Театр оперы и балета.

Достоинства: Хороший театр. Много интересных представлений.

Недостатки: Жутко дорогие билеты.

Отзыв: Мне понравилось, когда я была в Большом. Была на опере "Каменный гость". Мне понравилось и само представление и артисты. Они пели красиво и громко. Можно было разобрать все. Хорошо слышно. Места расположены так, что везде видно всю сцену. Может только с разных ракурсов. Билеты тогда были не очень дорогие. А сейчас просто невозможно попасть на хорошую оперу или балет. Поэтому, пока не выйду из декрета, не буду ходить. Для меня очень дорого.

03.10.2018
Виктор М 49 лет, Москва   Отзывов: 1   Репутация: 0

Супер театр

Достоинства: Удобно от метро, есть где присесть.

Отзыв: Самый классный балет, всё можно смотреть.

26.09.2018
Juliа Ж 22 года, Красноуфимск   Отзывов: 5   Репутация: 0

Замечательный

Достоинства: Можно побывать в самой репетиции.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Не удивительно, что возле Большого театра такие большие толпы туристов! Он великолепен снаружи, не менее прекрасен внутри! Расположение, конечно, достойной - 5 минут от Красной Площади! Жемчужина, не меньше!

Отзывы на Большой театр, Москва в категории Театры, Опера, Балет.