Сардина атлантическая, с овощным гарниром, в томат отзывы

19.01.2020

Очень вкусно!

Достоинства: Вкус, цена, доступность.

Отзыв: Если честно, то невероятно вкусно! Грамотно подобраны специи и сама рыбка нежная-нежная. Буквально тает во рту. Всегда берем две баночки, для приготовления гарнира, так как одну из них съедаем еще до конца готовки:) Продукцию Сохраним Традиции покупает свекровь. Именно она мне и порекомендовала эту вкусную рыбку.

17.01.2020

Чувствуешь каждую нотку вкуса

Достоинства: Чувствуешь каждую нотку вкуса.

Недостатки: Нее.

Отзыв: Определенно, сардина с овощами одна из лучших, из ассортимента рыбы Сохраним Традиции. Мне нравится, что она в меру сочная. Наличие овощей и соуса, в баночке, подчеркивают утонченный вкус рыбы. Как по мне, она намного вкуснее, если её ни с чем не мешать. Ешь и чувствуешь каждую нотку вкуса.

16.01.2020

Забытый вкус

Достоинства: Вкус и цена.

Отзыв: Данную сардину приобрел совершенно случайно, цена приглянулась. Захотелось, с женой, рыбки. Решили сделать так, как мы любим, по старому рецепту, вперемешку с макаронами. Не скрою, рыбка оказалась очень вкусной и в банке её было достаточно, не один сок и овощи. Специй и приправ, прямо самое то! Не в избытке. Приятно есть. Хотели еще на следующий день оставить, но жена не удержалась и всё позже слопала:).

14.01.2020

Очень хорошая рыбка

Отзыв: С таким качеством скоро всех покупателей у конкурентов уведёте! Очень хорошая рыбка оказалась. Кусочки плотные, аккуратные, не разваливаются. А оставшийся соус с блюдечка даже хлебушком стёрла, такой он вкусный! Не кислит вообще, овощи не разварены в кашу. Съела с большим удовольствием. Думаю, на ужин к картошечке отварной такая сардина очень хорошо подойдёт.

05.12.2019

Приятная на вкус консерва

Достоинства: Приятный вкус, цена.

Отзыв: Консервы этой фирмы уже давно покупаем для походов и поездок на дачу. Очень экономит время. Мои любимые консервы - сардина атлантическая с овощным гарниром в томатном соусе. В одной баночке и гарнир, и основное) Рыбка очень вкусная, приготовлен явно с соблюдением всех норм, а соус просто невероятный! Очень ароматный и вкусный. В общем, определённо рекомендую пробовать.

Отзывы на Сардина атлантическая, с овощным гарниром, в томат в категории Прочее.