Фасоль белая в томате "6 соток"

Фасоль белая в томате "6 соток" отзывы

4,9
15.05.2014

Хорошая

Отзыв: Фасоль белая в томате "6 соток" - отличная консервированная фасоль. Хоть я и не часто ем консервы, но эти мне понравились. В меру соленые, крупные фасолины, не разваренные и не жесткие. То, что надо.

16.08.2013

Удобно

Отзыв: Часто использую готовую фасоль, так как не требует длительной варки. А продут при этом очень сытный. Фасоль марки "6 соток" вполне устраивает. качество вполне достойное. При этом цена вполне демократичная. Подойдет и для салатов, и супов, да и просто гарнира.

17.08.2013

Сочненько

Достоинства: Сытно, сочно, удобно, томат вкусный.

Отзыв: Очень хороша консервированная фасоль от марки "6 соток"! Томат очень вкусный, даже добавляю его в некоторые блюда. А сама фасоль отборная, крупная, очень сытная и нисколько не разваренная, не растрескавшаяся, довольно плотненькая. Фасоль вещь сытная и низкокалорийная, так что отлична для салатов, супов, закусок.

15.08.2013

Вкусная

Достоинства: Мягкая, вкусная, готовая.

Отзыв: Люблю белую фасоль в томате, консервированную, т. к. она уже готова к употреблению, не надо долго варить. Эта фасоль отлично подходит для приготовления зимнего густого супа с копченостями или для сытного салата, а также просто в качестве гарнира. Фасоль хорошо сварена, мягкая, имеет приятный вкус, целая, не лопнувшая, соус очень приятный, не острый, тоже его в суп добавляю.

24.08.2013

Хорошая

Достоинства: Дополнение к обеду.

Недостатки: На любителя.

Отзыв: Хорошее дополнение к обеду и вообще, когда нужно быстро, что нибудь приготовить. Фасоль хорошая крупная и мясистая и не много сладковата. Томат придает ей не много кислинки и по этому она не кажется пресной. Упаковка тоже нормальная съедается за раз и не надо оставлять на потом и цена тоже доступная.

16.08.2013

Удобно в салат!

Достоинства: Приятный вкус и цена.

Отзыв: Фасоль белая в томате "6 соток" мне очень понравилась именно за то, что ее очень удобно брать с собой куда то на природу или на дачу скажем так! так же мне понравился ее вкус и достаточно хорошее качество - рекомендую! цена приятно удивила и порадовала.

02.05.2023

Отзыв: Фасоль у нас в семье не в почете, а вот в томатной заливке - это святое. Покупала на пробу, попробовать. В итоге, фасоль съели, и теперь варю из нее супчик. И так, сама фасоль. Она некрупная, но и не мелкая. На банке написано, что фасоль консервированная. Банка очень большая, на 700 грамм. Открываем, смотрим. Внутри банка выглядит вот так. Консервированная фасоль с томатом. Что-то вроде пюре, или как еще можно назвать? Но все равно вкусно. Я ее добавляю в суп. Можно и в салат.

Отзывы на Фасоль белая в томате "6 соток" в категории Продукты питания.