Фасоль белая

Фасоль белая отзывы

4,8
15.05.2014

Полезная

Отзыв: Белая фасоль очень полезна для организма, так-что я бы посоветовала есть ее всем. Фасоль содержит большое количество полезных микроэлементов, в том числе и большое количество растительного белка.

17.04.2013

Полезная

Отзыв: У себя на участке каждый год сажаю белую фасоль. Кода она созреет собираю ее. Затем хорошо просушиваю и закладываю ее в пластикавую бутылку. В таком виде храню ее всю зиму. Из белой фасоли готовлю суп, добавляю в салаты, а также фасоль может быть прекрасным гарниром.

10.06.2013

Фасоль

Отзыв: Белый фасоль самый лучший товар и качественный, вкусный дешевый. легкий в килограммах вам очень понравится его вкус он хорошо вам подойдет для различных блюд и всякого другого. покупайте вы останетесь довольны фасолью белым. он очень красивый и на ощущение иго очень приятно трогать.

17.04.2013

Нужно правильно хранить

Отзыв: Моя мама каждый год выращивает на огороде фасоль. Мне нравиться её добавлять в суп. В фасоли много разных витаминов, поэтому зимой её полезно есть. Но самое главное фасоль нужно правильно хранить, чтобы в ней не завелись жучки. Для начала нужно после сборки хорошо просушить фасоль, потом сложить её желательно в стекляную банку и закрыть плотной крышкой. И конечно лучше хранить фасоль в прохладном месте.

20.04.2013

Полезно

Достоинства: Много.

Отзыв: Фасоль — род растений семейства Бобовые. Родина фасоли — Индия, Южная и Центральная Америка. В настоящее время фасоль выращивается во всем мире. Существует порядка 200 видов фасоли, один из видов фасоль — белая. Можно добавлять в разные блюда. Советую попробовать.

07.07.2013

Супер

Отзыв: Лично мы используем белую фасоль только для кулинарии с мамой. Любим варить борщ с фасолью, очень вкусный и сытный получается! Также можем еще сделать, фасоль в томатной пасте, ммм... обожаю ее)) Фасоль очень полезна для желудка человека, очищает его!!!

Отзывы на Фасоль белая в категории Продукты питания.