Консервированная фасоль Правильное решение

Консервированная фасоль Правильное решение отзывы

3,9
06.02.2013

Не лучшая

Недостатки: Водянистые.

Отзыв: Повелась на акцию в магазине и купила пару банок. К тому же название так и манило, хотя чаще всего подобные названия вуалируют качество своей продукции, как, собственно и здесь. По вкусу особо нечем не выделилась - фасоль как фасоль. Единственное, попалось несколько очень жестких скукоженных фасолин - явный брак сортировки. Да и вид у них был очень разбухший и водянистый - хотела ими украсить блюдо, но пришлось замешивать в салате, дабы не портить аппетит.

25.07.2013

Полезная

Отзыв: Иногда консервированная фасоль - просто незаменимый продукт на кухне. Например мне очень нравится добавлять ее в качестве начинки в пиццу - очень даже вкусно получается. Также некоторые салатики без консервированной фасольки - теряют свою прелесть и вкус.

14.02.2013

Закуска и самостоятельное блюдо

Достоинства: Мягкая, питательная.

Отзыв: Консервированная фасоль марки Правильное решение мне очень нравится, так как она сочная, и ее можно кушать просто с хлебом, либо использовать как главный ингредиент в салате с копченой колбаской. Еще очень нравится сок, в которой находится фасоль, он нежный, без посторонних запахов. Рекомендую!

06.01.2013

Для салатов хороша!

Отзыв: Мне понравилась эта фасоль для приготовления салатов, приятная на вкус, не разваливается - достаточно мясистая. постоянно берем ее перед праздниками для подачи на стол - салатики всегда уходят на ура! так что советую приобрести. фирма мне нравится по качеству.

21.10.2013

Не идеальная

Достоинства: Цена, вкус.

Недостатки: Треснутые и поломанные зерна.

Отзыв: Очень я люблю фасоль, так как это полезная еда. Она по своей пищевой ценности даже превосходит некоторые сорта мяса. Но фасоль этой марки "Правильное решение" меня немного огорчила. На вкус она, конечно, вкусная, но вот размеры зерен не одинаковые, также попадаются треснутые и поломанные.

06.03.2013

Идеальна для салата

Достоинства: Мягкая, с подливкой.

Отзыв: Мне очень нравится Консервированная фасоль марки Правильное решение, ведь она мягкая, свежая, с подливчиком даже. Мне очень нравится использовать эту фасоль в салате. добавив чеснок, сыр и копченую колбаску. Очень сытно и вкусно!

22.07.2012

Точно НЕправильное решение...

Отзыв: Фасоль очень богата белками, поэтому стоит употреблять её в пищу почаще. Лично мне иногда очень лень её отваривать, поэтому для салата беру консервированную - быстро и удобно. В этой фасоли меня обрадовало смелое название. Подумала, что раз производитель ввел такую марку, значит, ему есть, что предложить... Ага, как бы не так! Вся фасоль в банке была совершенно разной! Попадались как крупные фасолинки, так и мелкие. Каждая! Подчеркну - каждая! фасолинка была треснута или разломана попалам. Она … Читать далее

22.04.2021

Консервированная фасоль плохая!!!

Достоинства: Даже не знаю что. Не нашёл.

Недостатки: Вкус вообще не тот, как будто бы не фасоль.

Отзыв: Недавно ходил по магазинам и покупал продукты. Очень люблю фасоль и все блюда в которых она есть. И проходя мимо различных консервов увидел первый раз фасоль, но консервированную. И решил, конечно, взять на пробу. И хочу сказать, что пожалел. Во первых и по цене дорого и по вкусу не очень приятно. Короче, больше точно покупать именно эту фасоль не буду. И самое интересное, что приподносят хорошо в названии Правильное решение. Этикетка смотрится грамотно, но качество ужасное. Такое ощущение, что … Читать далее

10.10.2014

Удобно и быстро.

Достоинства: Вкусно и недорого.

Отзыв: Все консервированные продукты хороши тем, что купил и съел. Это быстро и удобно при катастрофической нехватке времени. А фасоль такая штука, которую отмачивать долго и варить часами. Муторно. А ту все готовое и не надо заморачиваться. Я добавляю фасоль в суп. А также тушу ее в соусе. Томатном например. Еще можно к мясу подавать с гарниром. Тоже вкусно. Покупаю ее в гипермаркете и в томате и без. Она недорогая и полезная.

Отзывы на Консервированная фасоль Правильное решение в категории Продукты питания.