Консервированная фасоль Правильное решение

Консервированная фасоль Правильное решение отзывы

3,9
25.07.2013

Полезная

Отзыв: Иногда консервированная фасоль - просто незаменимый продукт на кухне. Например мне очень нравится добавлять ее в качестве начинки в пиццу - очень даже вкусно получается. Также некоторые салатики без консервированной фасольки - теряют свою прелесть и вкус.

06.03.2013

Идеальна для салата

Достоинства: Мягкая, с подливкой.

Отзыв: Мне очень нравится Консервированная фасоль марки Правильное решение, ведь она мягкая, свежая, с подливчиком даже. Мне очень нравится использовать эту фасоль в салате. добавив чеснок, сыр и копченую колбаску. Очень сытно и вкусно!

14.02.2013

Закуска и самостоятельное блюдо

Достоинства: Мягкая, питательная.

Отзыв: Консервированная фасоль марки Правильное решение мне очень нравится, так как она сочная, и ее можно кушать просто с хлебом, либо использовать как главный ингредиент в салате с копченой колбаской. Еще очень нравится сок, в которой находится фасоль, он нежный, без посторонних запахов. Рекомендую!

06.01.2013

Для салатов хороша!

Отзыв: Мне понравилась эта фасоль для приготовления салатов, приятная на вкус, не разваливается - достаточно мясистая. постоянно берем ее перед праздниками для подачи на стол - салатики всегда уходят на ура! так что советую приобрести. фирма мне нравится по качеству.

10.10.2014

Удобно и быстро.

Достоинства: Вкусно и недорого.

Отзыв: Все консервированные продукты хороши тем, что купил и съел. Это быстро и удобно при катастрофической нехватке времени. А фасоль такая штука, которую отмачивать долго и варить часами. Муторно. А ту все готовое и не надо заморачиваться. Я добавляю фасоль в суп. А также тушу ее в соусе. Томатном например. Еще можно к мясу подавать с гарниром. Тоже вкусно. Покупаю ее в гипермаркете и в томате и без. Она недорогая и полезная.

Отзывы на Консервированная фасоль Правильное решение в категории Продукты питания.