Консервированная кукуруза Грядка удачи сладкая

Консервированная кукуруза Грядка удачи сладкая отзывы

4,0
12.07.2022

На любителя

Достоинства: Вкусная только в каком то блюде или салате.

Недостатки: Если есть просто так, то вообще не вкусная.

Отзыв: Консервированная кукуруза, для меня не очень. я любитель обычной кукурузы выращенной самостоятельно. лично я не люблю её, для меня она считается противной, потому что этот сок внутри банки перебивает весь вкус самой кукурузы. если её использовать в салате, то это вкусно, а просто так есть её я не люблю. моя семья ест только обычную кукурузу, или консервированную, но только в салате. у меня был случай, когда мне нахваливали банку с кукурузой, что она такая вкусная и мне очень понравится, но ког… Читать далее

23.05.2012

Идеально на салаты

Отзыв: Я не особый любитель консервированных продуктов, но эта кукурузка меня порадовала. Все зернышки приятного желтого цвета, в меру сладкие. Жидкости в банке не так много, поэтому кукурузу удобно открывать. Можно не бояться, что весь стол будет залит. По цене - баночка недорогая, так как данная марка идет от магазина "Ашан". А по качеству она ничем не отличается от дорогих, если даже не лучше. Постоянно добавляю эту кукурузку в салаты, иногда в супы. Получается вкусно и полезно!

Отзывы на Консервированная кукуруза Грядка удачи сладкая в категории Продукты питания.