Кукуруза Bonduelle сладкая в зёрнах

Кукуруза Bonduelle сладкая в зёрнах отзывы

4,9
18.05.2014

Сладкая кукуруза

Отзыв: Кукуруза Bonduelle сладкая в зёрнах - это самая сладкая кукуруза консервированная, которую я только пробовала. Очень вкусная и качественная. Я частенько готовлю с ней различные салаты, а иногда и просто так ем.

27.08.2014

Самая вкусная

Достоинства: Вкусная, сочная.

Отзыв: Я покупаю кукурузу исключительно для салата. Так ее не ем. Хотя раньше кушала простоложкой. Так вот, перепробовала разную кукурузу. То она сухая, то пустая, то безвкусная. И только Бондюэль вкусная, сочная, сладкая. Отлично подходит. И не старшно, что она дороже остальных. Оно того стоит.

19.01.2013

Объедение!

Достоинства: Качество всегда на высоте.

Отзыв: Просто обожаю кукурузу Бондюэль, да и все что производит эта компания! Качество всегда на высоте. Салаты всегда получаются очень вкусные и сочные! Считаю что лучше переплатить, чем покупать дешевую продукцию других фирм, которая ужасного качества.

28.12.2012

Самая вкусная

Достоинства: Это лучшая кукуруза.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это самая вкусная кукуруза из все какие я когда либо пробовала. Зерна крупные, сочные, сладкие, а не смятые практически до состояния каши - что приходилось иногда видеть в банках других марок. Всегда покупаю именно эту кукурузу. Еще ни разу не нашла в ней каких-либо недостатков.

20.01.2013

Вкусно, сладко!

Достоинства: Вкусно, известный бренд.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Кукуруза Bonduelle сладкая в зёрнах известна не только как продвинутый бренд, но и зарекомендовала себя как натуральный, свежий и по-настоящему вкусный продукт. Такая кукуруза подойдет и для сладкого салата с курицей, и для простого крабового. Вкус отменный, банка открывается лекго, что очень удобно для ребенка, если он помогает вам на кухне!

02.03.2013

Удобство и вкуснота

Достоинства: Всегда свежие желтые зернышки.

Отзыв: Ох, как мы любим Кукурузу Bonduelle сладкая в зёрнах за то, что она всегда свежая, сладкая, зернышки крупные, ярко-желтые, без черноты, как в других дешевых марках. Бондюэль зарекомендовала себя прекрасно, ну и пусть она стоит на порядок дороже, зато ее можно реально кушать ложками! Кроме того, банка легко открывается!

05.02.2013

Хорошее качество.

Достоинства: Вкусно, хорошее качество.

Отзыв: Бренд Bonduelle широко разрекламирован, но я пожалуй соглашусь с рекламой, товар действительно хорошего качества. Плюсы: возможность выбрать баночку продукта нужного объема (для небольшой порции салата и большой). Удобно открыть банку, достаточно просто потянуть за кольцо. Кукуруза сладкая, ровненькая, одна к одной. Прекрасно подходит для приготовления ваших любимых салатов.

17.02.2013

Качественная

Достоинства: Вкусная, сладкая.

Отзыв: Я в основном всегда покупаю кукурузу фирмы Bonduelle. Мне она очень нравиться. Кукуруза там всегда качественная, почти никогда не попадается плохих зёрнышек. Кукуруза сладкая и хрустящая, и цвет у этой кукурузы всегда красивый - жёлтенький. Конечно цена у этой кукурузы выше, чем у стальных, но она того стоит.

22.04.2013

Вкусная и сочная

Отзыв: Зерна кукурузы Bonduelle, крупные, мягкие, имеют сладкий вкус. Жидкость в которой содержится кукуруза, я всегда выливаю. Саму кукурузы добавляю в салаты и в рис по гавайски.

08.12.2012

После услышавшего...

Отзыв: Бондюэль, как бы самая лучшая и качественная компания консервирования. Так думали люди, покупая кукурузу. И говорили какая вкусная и ровная кукуруза. На самом деле там даже её нет, там сплошное ГМО. Узнав об этом я даже не поверил, что это так. Вообщем не едите ГМО.

27.11.2012

Лучшая

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Продукция от бондюэль самая вкусная и кукуруза далеко не исключение. Из данной кукурузы получаются очень вкусные салаты.

07.01.2014

Самая лучшая для салатов

Достоинства: Вкусная, сочная, отличный ингредиент для салата.

Отзыв: Кукуруза Бондюэль одна из самых лучших. Служит прекрасным дополнением для крабового салата, да и не только для него. На вкус она сладковатая, но как раз этим и дополняет салат. Совершенно не сухая, как обычно бывает в других консервах, а сочная, вкусная, В баночке содержится много зерен.

07.07.2013

Супер

Отзыв: Кукуруза Bonduelle сладкая в зёрнах одна из лучших. Недорогая по цене и доступна в любом магазине. В основном кукурузу используем для приготовления салатов и украшения блюд. Она очень сладкая и сытная. Приятный аромат кукурузы меня сводит с ума. Всем приятного аппетита!

10.02.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусная и нежная.

Отзыв: Кукуруза Bonduelle сладкая в зёрнах очень вкусная и нежная. Зерна все спелые и нежные. Прекрасно подходит для приготовления разнообразных салатов.

17.12.2012

Вкуснятина

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: На мой взгляд лидер продаж консервированной кукурузы... У Бондюэль вкус кукурузы сбалансирован просто замечательно.. в меру жёстко-мягкая, сочная, не очень сладкая, но и не безвкусная. В салате обалденно сочетается. да и просто ложками её кушать вкусно))) Качество никогда не подводило.

Отзывы на Кукуруза Bonduelle сладкая в зёрнах в категории Продукты питания.