Кукуруза Bonduelle сладкая в зёрнах

Кукуруза Bonduelle сладкая в зёрнах отзывы

4,9
12.03.2023

Отзыв: Купила эту кукурузу на пробу. В магазине было много кукурузы разных сортов, но меня привлекла эта - мелкая, в форме початка. По размеру она немного меньше обычной. Вкус у этой кукурузы не такой сильный, как у обычной, но все же очень приятный. Можно и в салаты добавлять, и в соусы и просто есть. При приготовлении блюда с кукурузой, можно использовать разные способы приготовления. Я люблю готовить её в кляре, обжаривая на сковороде. Очень вкусно получается. Рекомендую кукурузу Bonduelle.

29.10.2021

Кукурузка

Достоинства: Народная.

Отзыв: Вкусная, сочная кукуруза, уже миллион лет на рынке, покупаю в основном ее, т. к. она проверена временем, качество не падает и цена особо не выросла. Мировой бренд который делает свою продукцию для людей, свежую, вкусную, прекрасно подходит для различных блюд.

19.01.2020

Отличная кукуруза.

Достоинства: Очень вкусная и качественная.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: На мой взгляд эта кукуруза является лидером рынка. И не смотря на высокую цену (около 100 рублей за банку) она пользуется высоким спросом. Мы постоянно покупаем ее в торговых сетях. Кстати если следить за акциями в сетевых супермаркетах- то можно приобрести данный продукт гораздо дешевле. Например в пятерочке по акции ее можно купить за 55-60 рублей. Зерна в банке все целые и одного размера. Не попадается мятых и лопнувших. В этом отличие этого производителя от других торговых марок. Вкусовые ка… Читать далее

29.08.2019

Очень популярна.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Кукуруза сладких сортов всегда была популярна благодаря своему приятному сочному вкусу. Идеальна для консервации и для употребления в свежем виде. Её зёрна варят и консервируют. Зёрна кукурузы все крупные, целые. Жидкости в банке немного, сама она не жёсткая, а мягкая и нежная.

06.08.2019

Вкусно

Достоинства: Отменное качество.

Отзыв: Здравствуйте. Консервированную кукурузу покупаю для крабового салата, и просто так поесть. Вместо ужина могу слопать банку с кукурузой. Моя любимая сладкая от Бондюэль. Настоящая десертная кукуруза. Зерна все ровные, почти нет мятых. Отличное качество, но дорого, покупаю по акциям.

29.04.2019

Товар хороший, качественный, кукуруза свежая вкус насыщенный

Достоинства: Свежий, качественный, вкусный.

Недостатки: Немного завышена цена.

Отзыв: Товар качественный, вкусный насыщенный вкус, кукуруза свежая, брал недавно для салата и был рад, что есть продукты качественные которые можно покупать и не переживать за здоровье.

22.11.2018

Вкусно

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Моя дочь очень любит кукурузу, я ей постоянно покупаю, и в салаты добавляю, сладкая, приятная на вкус.

16.10.2014

Качественная.

Достоинства: Качественная. Вкусная.

Отзыв: Эта кукуруза хорошо приготовлена. Я всегда ее беру для салатов. Моя племянница ее так лопает ложкой. Обожает эту сладкую и сочную кукурузу. Кукуруза хороша для салатов или горячих блюд. Ее можно добавить и в суп и в рагу овощное. А также в соусы, мясо. Много применений. Все зерна хорошие. Нет испорченных. Всегда хорошее качество продукта. Мы покупаем только Бондюэль. Торговая марка хорошо зарекомендовала себя на рынке. Все консервы хорошие и вкусные.

01.11.2013

Качество радует!

Достоинства: Хороший вкус и качество кукурузы.

Недостатки: Дороговата.

Отзыв: Хорошая консервированная кукуруза. Покупаем достаточно долго, и всякий раз довольны качеством. Кукурузка приятного желтого цвета, не старая, не жесткая, не переваренная, не перебитая, с хорошим вкусом и запахом. Отлично вписывается в салаты, придает им особенную сладковатую "изюминку". Продается в жестяных банках, потому проверить внешний вид перед покупкой не получится. Но эта торговая марка еще не подводила, поэтому продолжаем уверенно брать. ).

22.04.2013

Бренд

Достоинства: Вкусная Сладкая.

Отзыв: Бренд брендом, но кукуруза вкусная, подойдёт для каких-либо салатов. Но и так ее можно кушать, сок тоже очень вкусный, сладенький такой:).

24.01.2013

Вкусная Кукуруза

Достоинства: Качество.

Отзыв: Кукуруза марки Bonduelle является одной из самых вкусных что я ел! Сладкая это одно из её качеств давая вкусу то что не хватает в других кукурузах! Зёрна все среднего размера, качественно сделаны! Вобщем эта кукуруза подойдёт как и для салатов так и для просто покушать!

19.01.2013

Вкусная, сладкая кукуруза

Отзыв: Я всегда покупаю кукурузу фирмы Bonduelle и еще не разу не разочаровалась в ней. Зерна один к одному, никакого мусора, действительно сладкая и вкусная кукуруза. Когда на стол готовлю салаты обязательно ищу ее магазине, чтоб не подвела. Хотя понимаю, что цена на нее одна из самых высоких.

19.01.2013

Самая лучшая

Достоинства: Вкусная, сладкая, зерна не крошатся.

Недостатки: Нет ни одного.

Отзыв: Самая вкусная кукуруза которую можно найти на нашем рынке, сладка, зерна цельные, не давятся. Покупаем часто и используем и как гарнир и как добавка в различные салаты. Все остальные производители остались далеко позади со своими вариантами.

18.01.2013

Вкусная

Отзыв: Нравится кукуруза, особенно бондюэль. Из нее получаются вкусные салаты.

16.01.2013

Самая вкусная кукуруза!

Достоинства: Вкусная!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Все наверно делали из нее салат. На праздник или просто покушать. Так вот из этой кукурузы получаются очень вкусные салаты, все изделия данной марки очень вкусные!

Отзывы на Кукуруза Bonduelle сладкая в зёрнах в категории Продукты питания.