Кукуруза Bonduelle сладкая в зёрнах

Кукуруза Bonduelle сладкая в зёрнах отзывы

4,9
12.01.2013

Просто высший класс

Достоинства: Просто отличный продукт, удобная упаковка, и привлекательная цена!

Недостатки: Никаких.

Отзыв: Говорить не о чем, продукция данной компании просто отличается от других продуктов в суперкаркетах нашей страны. Я советую всем покупать только эту кукурузу. Ее можно и не только использовать в салаты, а так же мои дети просто любят есть ее прямо из банки).

05.01.2013

Вкусная

Достоинства: Много много.

Недостатки: Нет и не может их быть.

Отзыв: Кукуруза отличная, мы дома очень часто готовим салатики с добавлением кукурузы, и наш выбор конечно бондюэль. Очень прекрасный вкус, цвет, мягкая, одного размера. просто отличная кукуруза. Я уверена что все кто попробуют то обязательно останутся в восторге.

05.01.2013

Лучшая из лучших

Достоинства: Очень вкусно и полезно.

Недостатки: Довольно дорогая.

Отзыв: Кукуруза - это очень очень вкусно, полезно не калорийно (Для тех кто худеет) всегда покупаю кукурузу консервированную когда смотрю какой нибудь фильм Очень вкусно и полезно. А еще куда ее только можно использовать и в салаты и гарниром и в овощи тушеные...

28.12.2012

Хороша

Отзыв: Кукуруза Бондюэль сладкая в зернах очень хороша как на вкус, внешний вид, так и качество ее, можно сказать идеальное. Когда готовишь из нее блюда, можешь быть уверенным, что все будет хорошо и вкус, и вид. Также кукуруза хороша, когда ешь ее как самостоятельное блюдо.

26.12.2012

Самая вкусная консервированая кукуруза

Достоинства: Вкусная, не дорогая.

Отзыв: Осень вкусная кукуруза, и не такая дорогая, кладу всегда ее в разные блюда, скоро новый год, надо накупить ее по больше к салатам).

16.12.2012

Зернышки аппетитные

Достоинства: Плотные идеальной формы зернышки.

Отзыв: Люблю эту кукурузу, могу даже есть ложкой, только надо в микроволновке подогреть немного, так вкуснее. Все зернышки идеально ровные, плотные, это вкусно. Сладкая, идеальная для салатов, классического - с крабовыми палочками, или других. Также можно украшать ей блюда. Классная кукуруза.

08.12.2012

Моя любимая бондюэлька.

Достоинства: Вкусно. Полезно. Красиво. Готово к употреблению без дополнительной обработки.

Недостатки: Не знаю таких.

Отзыв: С тех пор, как в наших магазинах появилась консервированная кукуруза, я часто покупаю ее для различных салатов. В моей семье ее очень любят. Из всех доступных торговых марок предпочитаю именно "Бондюэль". Она неизменно высокого качества, вкусная, сладкая, нежная, даже рассол выпиваем, такой он вкусный. Для зимы консервированная кукуруза -очень полезная еда. Где-то вычитала, что в кукурузе в мизерных количествах содержится золото, и оно нужно нашему пищеварению для полноценного усвоения всего … Читать далее

06.12.2012

Супер

Достоинства: Вкус и качество отличное.

Отзыв: Это самая моя любимая кукуруза что есть. Пробовала много разных видов, но Bonduelle это самая вкусная она такоя сладкая, нежная, очень мягкая, на вид красивая. И сок от неё я всегда выпивая потому что он полезен и вкусен. И качество наилучшее высший продукт. Рекомендую выбирать именно эту кукурузу Bonduelle.

02.12.2012

Качество

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Да, кукуруза-класс! Цена тоже-класс! Но я придерживаюсь такого принципа: не хочешь, что бы блюдо было испорчено-надо покупать именно эту кукурузу. Сами зернышки сладкие, нерасплющенные. Я в салаты только ее добавляю! Качество! Кстати, продукты этой марки все хороши!

26.11.2012

Отличный ингридиент для солатов и других блюд

Достоинства: Приемлемая цена и прекрасный вкус. Можно долго хранить в холодильнике.

Недостатки: Цена хоть и приемлема, но всё же выше чем у остальной кукурзы.

Отзыв: Очень вкусная и сочная консервированная кукуруза. Люблю её есть даже в чистом виде. Имеет слабый сладковатый оттенок вкуса. Прекрасное дополнение к празднечному салату. Советовать её не буду, все её и так пробывали. Най мой взгляд одна из луччших среди других производителей.

18.11.2012

Покупаю только эту кукурузу

Достоинства: Прекрасный вкус, всегда хороший внешний вид.

Отзыв: Очень хорошая кукуруза, подходит и для салатов, и в качестве гарнира, в меру сладкая, хрустящая, при этом имеет насыщенный кукурузный вкус, зернышко к зернушку, нет мятых и раздавленных кукурузинок, цвет ярко-желтый, сок в баночке всегда прозрачный и также можно использовать его для приготовления соусов. Упаковка очень удобная, есть различные емкости, можно купить и маленькую баночку для приготовления небольшой порции блюда, и большую, если планируешь много ее использовать. Ни разу не попадались… Читать далее

18.07.2012

Лучшая кукуруза

Отзыв: Спору нет, кукуруза от Бондюэль самая вкусная из тех, что есть сейчас на рынке. Ещё ни разу не попадалась от них некачественная продукция. Кукуруза в меру сладкая, чоень вкусная. Порой не замечаешь, как можешь просто скушать всю баночку. Она хороша как сама, так и в приготовлении различных салатов или супов. Я бы сказала, она подчеркивает вкус всех блюд. Цена соответствует качеству. Все зернышки в баночке аккуратные, цельные, не сплющенные. Жидкости не очень много, поэтому открывать банку очень… Читать далее

Отзывы на Кукуруза Bonduelle сладкая в зёрнах в категории Продукты питания.