Консервированная кукуруза Грядка удачи сладкая

Отзыв о Консервированная кукуруза Грядка удачи сладкая:
На любителя

12.07.2022

Достоинства

Вкусная только в каком то блюде или салате.

Недостатки

Если есть просто так, то вообще не вкусная.

Отзыв

Консервированная кукуруза, для меня не очень. я любитель обычной кукурузы выращенной самостоятельно. лично я не люблю её, для меня она считается противной, потому что этот сок внутри банки перебивает весь вкус самой кукурузы. если её использовать в салате, то это вкусно, а просто так есть её я не люблю. моя семья ест только обычную кукурузу, или консервированную, но только в салате. у меня был случай, когда мне нахваливали банку с кукурузой, что она такая вкусная и мне очень понравится, но когда я её всё таки купила, и подумала, что и вправду может быть другая, я поняла, что обычная кукуруза на много лучше. я открыла банку, а там вся эта кукуруза покрылась шубой. она просто была испорченная хотя срок годности был нормальный, и оставалось ещё пол года для того чтобы срок истёк. с тех пор мы берём эту консервированную кукурузу редко, очень даже, и добавляем её в салат, а не просто так кушаем. честно я не советую вообще её брать, но это конечно сугубо моё мнение. была рада поделиться опытом, надеюсь было полезно.