Фасоль Фрау марта  Лобио по-грузински

Фасоль Фрау марта Лобио по-грузински отзывы

4,2
15.04.2016

Www. оспаривание-кадастровой-63. рф

Достоинства: Оспаривание кадастровой стоимости, оценка ущерба, оценка для банка, оценка для ипотеки. Обратившись к нам Вы получите максимальный результат в короткие сроки. www. оспаривание-кадастровой-63. рф.

Недостатки: Www. оспаривание-кадастровой-63. рф.

Отзыв: Оспаривание кадастровой стоимости, оценка ущерба, оценка для банка, оценка для ипотеки. Оценка для нотариуса. Обратившись к нам Вы получите максимальный результат в короткие сроки. Оформление купли продажи недвижимости. www. оспаривание-кадастровой-63. рф.

14.01.2016

Вкусная фасолька!

Достоинства: Вкусная, мягкая, красивая на вид.

Недостатки: Это фасоль в томате, но не Лобио. Название не совсем соответствует действительности.

Отзыв: Очень люблю "Лобио", я большая почитательница Грузинской кухни. Недавно в супермаркете увидела в продаже фасоль ТМ "Фрау Марта" Лобио. Очень захотелось попробовать и я купила баночку. Дома открыла банку, оказалась это фасоль в томатном соусе. Конечно это не лобио, а точнее не законченное блюдо, но если фасольку высыпать на сковороду, добавить обжаренное мяско, выдавить в конце чесночек и добавить зелень кинзы.... Получится замечательное Лобио. Очень вкусное! Хотя эту фасоль можно использовать… Читать далее

18.08.2012

Для любителей остренького: )

Отзыв: Не так давно открыла для себя эту чудесную фасоль. Я б и не обратила на нее внимание, но впереди меня мужчина респектабельного вида взял аж 10шт. Я решила не отставать и взяла пару баночек, тем более цена смешная 26рублей за баночку. Пришла домой, а дома муж голодный. Открыли мы первую баночку и взору предстала отборная фасоль с в томатном соусе с черным перчиком и лучком))). не успела я оглянуться а муж слопал банку и спрашивает еще есть? Вторую банку мы решили съесть по другому, сначала я обжа… Читать далее

19.07.2016

Съедобно.

Отзыв: Фрау Марта - бюджетный вариант фасоли в соусе. Она не дорогая, доступная, но вкус не очень. Как правило фасоль жестковатая, а соус, даже с приправами, пресный. Такую фасоль можно покупать в качестве полуфабриката - для супа или салата. Просто так есть не советую.

Отзывы на Фасоль Фрау марта Лобио по-грузински в категории Продукты питания.