Консервированная фасоль Правильное решение

Отзыв о Консервированная фасоль Правильное решение:
Консервированная фасоль плохая!!!

22.04.2021

Достоинства

Даже не знаю что. Не нашёл.

Недостатки

Вкус вообще не тот, как будто бы не фасоль.

Отзыв

Недавно ходил по магазинам и покупал продукты. Очень люблю фасоль и все блюда в которых она есть. И проходя мимо различных консервов увидел первый раз фасоль, но консервированную. И решил, конечно, взять на пробу. И хочу сказать, что пожалел. Во первых и по цене дорого и по вкусу не очень приятно. Короче, больше точно покупать именно эту фасоль не буду. И самое интересное, что приподносят хорошо в названии Правильное решение. Этикетка смотрится грамотно, но качество ужасное. Такое ощущение, что эту фасоль никто в магазине не покупает и она там годами стоит. Ну я же не знал, что это и как. Первый раз решил купить именно в таком виде. Инструкцию специально начал читать, состав тоже. Все грамотно расписано, куча игредиентов всяких, добавок для более лучшего вкуса наверное. Ну не получилось у производителя удивить. Лучше бы оставили все как есть. Просто засыпали бы свежую фасоль как нибудь и упаковали, чтоб не пропала. Тот, кто захочет купить и попробовать это ваше дело, но не советую. Поэтому говорю то, с чем столкнулся.