Нижнее белье Visavis

Нижнее белье Visavis отзывы

4,8
03.07.2013

Бомба

Отзыв: Отличное нижнее белье, японское, качество как всегда на высоте. Отличный дизайн, хороший выбор, разные расцветки! Легко стираются, Очень комфортные, по цене не очень дорогие. Не трет нигде, отлично сидят. Бомба, а не нижнее белье Visavis. Девушки, всем советую его, приобретите, не пожалеете!

03.12.2014

Хорошее хлопковое бельё

Достоинства: Качественное, из натуральных тканей, не дорогое.

Отзыв: Я любительница натуральных тканей и это бельё этим мне нравится. Во первых оно симпатичное, бывает даже стильное. Во вторых, как правило 100% хлопок, а это значит что кожа в таком белье дышит. В третьих бельё не дорогое, а это ещё один плюс. Рекомендую.

27.11.2013

Покупаю и для себя и для дочки Visavis

Достоинства: Хороший трикотаж, долго носятся, хороший дизайн.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Трусики Visavis покупаю уже много лет, привыкла. Да и цена хорошая. Безусловно, есть конечно и красивее белье, но оно дороже. А по наших доходам это в самый раз. Во - первых много моделей очень симпатичных. Дочке покупаю кружевные трусики от этого производителя. Сама же предпочитаю трикотажные, с нарядным принтом. Вот еще, за что люблю нижнее белье Visavis, так это за разнообразие. Постоянно в продажу поступают новые модели, одна лучше другой. Кстати, белье качественное, достаточно долго н… Читать далее

12.01.2013

Нравится за качество!

Достоинства: Стильное и качественно.

Отзыв: Очень нравится нижнее белье этой фирмы - покупая его, я всегда уверена на 100% в качестве!!! прекрасно сидят по фигуре, очень хорошо ведут себя после стирки - я осталась очень довольна!!! расцветки и дизайн тоже нравится - очень современно и стильно получается!

30.04.2014

Удобно

Отзыв: Нижнее белье Visavis очень понравилось мне как своим качеством (в плане материалов, из которых данное белье сшито), так и удобством носки. Очень практичные изделия. Также много интересных и красивых моделей, чтобы разнообразить "серые будни". Довольна приобретением.

13.12.2012

Качественное

Отзыв: Нижнее белье от Visavis я покупаю постоянно, отличное белье, все сшито очень качественно, не рвется, подчеркивает все достоинства и скрывает недостатки, невысокие цены и большой выбор, с кружевами, бантиками, вышивкой и что не мало важно у этой марки не только нижнее белье, они еще продают и одежду.

01.12.2012

Отличное белье

Отзыв: Невысокие цены и большой выбор. Белье на любой вкус, есть со стразами, кружевами, бантиками, вышивкой. Белье в основном из хлопка, льна и вискозы. Эти материалы комфортны, не вызывают аллергий, позволяют коже дышать. Очень красивые бюстгальтера. Кроме женского нижнего белья марка представлена домашней, спортивной и верхней одеждой. Так же есть детская и мужская коллекции.

11.08.2012

Мне нравится

Отзыв: Покупала эту модель в трендкод. ру. Мягкая, удобная для тела ткань, абсолютно не стесняет движений. После стирки цвет остается ярким. По цене очень деократично, советую эту модель всем активным, кто много двигается в течение дня. Пока качество абсолютно устраивает, всем советую.

23.05.2012

Качественно и красиво

Отзыв: Хорошее белье. Покупала трусики, стринги, шортики, маечки. Все сшито очень качественно, не рвется, на фигуре выглядит обалденно, подчеркивает все достоинства и скрывает недостатки. Расцветки и фасоны разнообразные, от трусиков х/б с купидончиков и веселой надписью, до шикарных суперэротичных кружевных стрингов. Носить комфортно, цвет долго остается ярким, не застирывается. Цена тоже не особо дорогая. Можно купить белье на все случаи жизни.

11.12.2021

Супер

Достоинства: Очень классный трикотаж) долго носятся.

24.03.2014

Почти совершенство

Достоинства: Качество.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Нижнее белье Visavis покупаю очень давно. Наверное, с тех самых пор, когда оно у нас в городе появилось и я имела счастье познакомиться с этим брендом. Соглашусь, что есть, наверное, белье и получше, но мне именно это и покарману, и по дизайну, и по фасону и по комфорту. Последнее должно быть на первом месте. Комфорт нижнего белья - это важнейший критерий. Белье, конечно, не из дешевых. Но в нашем салоне часто бывают скидки. Я стараюсь покупать по скидкам. Белье очень качественное, никаких дефек… Читать далее

14.12.2012

Отличная вещь

Отзыв: Отличный дизаин трусиков. Трусы изготавливаются из высококачественного хлопка, в состав входит 95% хлопка. Очень мягкие швы, ни где не надавливает. Качество мне безумно понравилось. И цена довольно приемлемая. Очень люблю эту марку за простоту моделей, и непременное качество вещей, что относится как к пошиву, так и к тканям. Благородная простота - это то, чего так не хватает в ассортименте магазинов современной модной одежды.

14.06.2012

Качественные!!!

Достоинства: Качественно и не дорого.

Отзыв: Все сшито очень качественно, не рвется, на фигуре выглядит обалденно, подчеркивает все достоинства и скрывает недостатки. Расцветки и фасоны разнообразные, от трусиков х/б с купидончиков и веселой надписью, до шикарных суперэротичных кружевных стрингов, в общем ассортимент очень большой и обновляется каждый день. Носить комфортно, цвет долго остается ярким, не застирывается. Широкий ассортимент, а какие вещи мягкие для тела, сидят великолепно. Уже не раз там покупала нижнее белье и не жалею. Цен… Читать далее

19.07.2023

Хорошо сидит, приятные материалы

Достоинства: Красивое, дышащее, удобное.

Отзыв: Приобретала себе нижнее белье от данного производителя. Отличное качество, не натирает при носке, комфортно, все дышит. Приятное к телу белье. Хорошо себя повело при стирке, я боялась что сядет или будет жестче ткань, но нет все отлично. Советую!

08.05.2021

Очень удобное нижнее белье

Достоинства: Большой выбор, разные цвета, комфортные при носке, ничего не мешает.

Недостатки: Цвет может стать тусклее от стирки.

Отзыв: Давно искала для себя удобное нижнее белье чно никак не могла найти что-то красивое и в то же время удобное, но недавно наткнулась на нижлее белье Visavis. Если честно, то ни капли не пожалела, что преобрел именно его, ведь здесь есть белье на любой вкус, при этом оно очень хорошо сидит и смотрится просто потрясающе, а какое оно комфортное, Вы просто себе не представляете. Я каждый раз с большим удовольствием надеваю его и понимаю, что это моё и нигде больше такого не найти. Если Вы хотите преоб… Читать далее

Отзывы на Нижнее белье Visavis в категории Женская одежда.