Нижнее белье Visavis

Нижнее белье Visavis отзывы

4,8
10.09.2015

Достаточно комфортно

Достоинства: Цена-качество, удобство.

Недостатки: Дизайн.

Отзыв: Подруга посоветовала это белье. Приобрела себе посомтреть, что вообще такое и с чем едят. В целом оставило положительные впечатления. Сидят достаточно удобно, дискомфорта не создают. Дизайн, на мой взгляд, слабоват. Носить можно, но демонстрировать своему МЧ, думаю, нужно что-то другое) Из соображений удобства и соотношения цена-качества вполне сойдет.

03.09.2015

Удобное

Достоинства: Красивое и удобное.

Отзыв: Я это бельё покупаю часто и в больших количествах всем членам семьи женского пола) )). Оно очень удобное, из натуральных тканей и довольно симпатичное. А сочетание цены и качества вообще меня очень радует. Это белье можно носить даже маленьким деткам.

23.06.2015

Отличное белье

Достоинства: Удобные, высокое качество, разумная цена, отличный дизайн.

Отзыв: Очень качественное и удобное белье) хорошо сидит нигде не трет и классно смотриться) всем советую) не пожалеете).

11.06.2015

Классные

Достоинства: Удобство и комфорт прочувствываются!

Отзыв: Очень нравятся своим внешним видом, не вызывают раздражения и умиляют своей простотой! накупила целую кучу и всем родным) так что советую покупочки делать. ну нам очень конечно нравятся, хороший пошив! удобные! расцветки тоже хорошие, а цены очень даже приемлемые.

08.06.2015

Отзыв: Качество супер.

26.06.2014

Качественное

Достоинства: Материал Качество изготовления Дизайн.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Белье белью рознь. И, казалось бы, все равно никто не видит.... или почти никто) Однако самой приятно носить качественные вещи. Даже увереннее себя чувствуешь) Что касается трусиков вис-а-вис они относятся в моей градации к типу "надо брать". Материал, изготовление на высоте. Радует разнообразный дизайн, одно и то же покупать скучно. Приятно, когда муж отмечает белье) Вис-а-вис из этой серии. И стоит недорого.

16.04.2014

Белье для ежедневной носки

Достоинства: Нормальная цена и отличное качество.

Отзыв: Мне нравится соотношение цены и качества этого белья. Преимущественно все белье хлопковое, аккуратные швы, после стирки не растягиваются, вид не теряют. огромный ассортимент. Я довольна.

23.03.2014

Отзыв: Пижама сделает женщину еще милей, если она красивая, домашняя и уютная. А в компании Elia она еще и качественная. Компания Elia предлагает продажу "женские пижамы оптом". Воспользуйтесь шикарным предложением от Elia. http://eliaglobal.ru/stati/zhenskie-pizhami-optom.php.

29.07.2013

Доступное качество…

Достоинства: Приятное к телу.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Очень удобное и приятное к телу белье. Качественные материалы, мягкие швы. Предпочитаю для повседневной носки натуральные ткани. У Visavis как раз то что надо! И выбор моделей большой и расцветки подобрать интересные можно) Сеточка и кружева для особых случаев у них тоже имеются, но про качество этих товаров ничего не могу сказать….

09.07.2013

Отличное белье

Отзыв: Это мой фаворит. Эта фирма представляет различные модели нижнего белья. У них всегда можно найти белье самых ярких расцветок и форм. Также нравится натуральность тканей. практически всегда это чистый хлопок и лишь в некоторых моделях хлопок с добавлением эластана.

09.06.2013

Качественное белье.

Отзыв: Я практически всегда приобретаю нижнее белье этой марки. Оно отвечает всем моим требованиям. Это белье сделано из качественного материала и способно подчеркнуть все достоинства фигуры и скрыть недостатки. Белье этой фирмы очень долговечное и спустя время не теряет свой первоначальный вид.

23.05.2013

Удобные.

Достоинства: Не давят.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Купила и все никак не нарадуюсь. Не жмут, не давят. Прелесть просто. Сделаны качественно. Швы хорошие. Цена довольно приемлимая. Легко отстируются в любой, даже в критической ситуации. Вощем-та, например, советую, не пожалеете если возьмете. ) ))))))).

19.05.2013

Приятное для тела

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Очеь хорошее белье, приятного качества. Все хорошо выполнено, после множества стирок ткань не растягивается. Различные декоративные детали не отлетают после стиральной машинки. Достаточно широкий ассортимент, интересные модели. Особенно по душе их пижамки.

13.04.2013

Хорошее

Отзыв: Хорошее.

Отзывы на Нижнее белье Visavis в категории Женская одежда.