Нижнее белье Aliexpress

Нижнее белье Aliexpress отзывы

3,0
16.11.2014

Не покупайте на алиэкспресс.

Достоинства: Очень низкие цены.

Недостатки: Некачественно.

Отзыв: Сколько раз покупала на алиэкспресс никогда не пришло того, что я действительно хотела, но, честно говоря, бельё нижнее я никогда там не брала и не рискнула бы даже купить там себе бельё. Я вообще из тех людей, которые считают что на белье экономить нельзя, а в алиэкспресс конечно цены смешные, но невероятно сложно подобрать размер, а если вдруг и выбрал правильный размер, то не факт что придёт именно этот размер.

28.07.2019

Дешевое белье

Достоинства: Цена.

Недостатки: Качества.

Отзыв: Здравствуйте. Нижнее белье на Алиэкспресс прикупило меня своей ценой. Модели на картинках красивое. Пришло тоже миленькое, село хорошо. Заказывала комплект. Размер соответствует действительности. Но вот качество оставляет желать лучшего. Через пару стирок, форма потерялась, появились катышки. В общем, в следующий раз не закажу.

13.08.2014

Очень милое и недорогое

Отзыв: Комплект нижнего белья Aliexpress. Заказала это белье с сайта Aliexpress через склад "Миромаг", посылка дошла быстро. Думала так, если не подойдет по размеру или не понравится, то не расстроюсь, так как все равно приобрету положительный опыт покупок. В целом, впечатления очень хорошие: качество для такой цены просто отличное, белье и вправду такое красивое, как на картинке. Единственный минус, заказ делала по приведенной размерной сетке, и оказалось, что бюстгалтер немного маломерит, заказывать … Читать далее

Отзывы на Нижнее белье Aliexpress в категории Женская одежда.