Шары для стирки и сушки белья Fix Price

Шары для стирки и сушки белья Fix Price отзывы

4,8
20.06.2013

Стирка пуховиков на отлично

Достоинства: Не сваливается пух.

Недостатки: -.

Отзыв: Я этими шарами стираю в стиральной машине пуховики, куртки, так как пух не сваляется и не испортится. Так что отличная вещь, берите не пожалеете!

22.06.2013

В помощь стиралке

Достоинства: Недорого, просто, помогают справится с въевшейся грязью.

Отзыв: Как и большинство, оставивших здесь отзывы о данном товаре, я изначально не восприняла эти мячики как средство для стирки. Но все же приобрела, потому что хотелось проверить результат, а цена была смешная. Да и подобные штучки всегда пригодятся в играх детям, если не справятся с поставленной задачей. Детям не отдала. Действительно, при запуске их вместе с бельем в стиральную машину они оттарабоанили въевшиеся пятна. Не скажу, что идеально, но все же! Теперь у меня есть свой маленький секрет при… Читать далее

05.06.2013

Стирка

Отзыв: Шары для стирки и сушки белья Fix Price самый качественный для того чтобы стирать белье и очень хорошие и качетсво таких шаров очень отличное нравится. цена таких замечательных шаров осень хорошое прям по карману купив такие шарики для стирки вещи тслаи на много лучше стираться и не скамкавались друг к другу покупайте такие шарики и вы останитесь довольны.

25.01.2013

Действительно помогает

Достоинства: Маленькие помощники при стирке.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Не смотря на то, что такие мячики мы привыкли видеть в зоомагазинах или в руках хозяина собачки, именно эти предназначены для стирки белья - и они прекрасно справляются сосвоими задачами. С большим недоверием я все таки купила парочку мячиков и решила опробовать - на удивление белье выстиралось на ура, так еще и при отжиме влаги вышло больше - соответственно белье не так долго пришлось сушить.

02.08.2012

Любые пятна отстирают

Отзыв: Когда в отделе бытовой химии увидела такие вот шарики, подумала, что они по ошибке завезли их туда из зоомагазина. Уж больно они напоминают шарики для собачьих забав. Но на самом деле эти шарики предназначены для стирки, как мне объяснила продавец. Отнеслась к словам специфически, но из-за любопытства и низкой стоимости решила все-таки купить. Для проверки закинула в стирку вещи, где пятна приелись. Не ожидала я никакого результата, поэтому какое было мое удивление, когда эти пятна стали менее з… Читать далее

15.05.2013

Супер!

Достоинства: Экономичные.

Отзыв: Эти шарики очень помогают в стирке белья! Они очень экономичны, их можно поставить в любую полку в ванне. Я советую вам эти Шары для стирки и сушки белья Fix Price.

09.10.2018

Отлично

Достоинства: Удобно, полезно.

Отзыв: Давно хотела приобрести шары для стирки и сушки белья в стиральной машине-автомат. Купила в Fix Price. Очень довольна! Стираю с ними постоянно, даже простые вещи. Шары не дают одежде сворачиваться в узлы, комки. Каждая вещь достается из машины без особых усилий. А пуховики и куртки стирать с ними одно удовольствие.

20.10.2014

Советую

Отзыв: Хорошие шарики, помогают деликатно отстирать белье. Подходит для стирки практически любой вещи. Очень важны при стирки пуховика.

18.01.2013

Супер

Отзыв: Когда я увидела этот шарик в отдели бытовой химии, я очень удивилась. Я подумала что это игрушка для животных, но когда я подошла еще ближе я удивилась еще сильней, Оказалось что это шарик для стирки и сушки белья. Мне стало очень любопытно, как такой шарик может помогать в стирке и в сушки белья, я его конечно купила. Благодаря таким шарикам, белье стирается намного лучше и получаются намного чище. Так что я осталась довольна.

01.02.2019

Помогает.

Достоинства: Хорошая, не дорогая вещь.

Отзыв: Не думала, что такой эффект будет. пух в куртке уже свалялся. попробовала с шарами. намного лучше стало. пух равномерно распределился.

28.09.2018

Я в шоке

Достоинства: Помогает при стирке, с ними можно поиграть ребёнку и домашнему животному, мне самой нравится потеребить мяч)).

Отзыв: Я была немного в шоке, когда узнала, что это шарики для стирки, а не игрушка антистресс или для улучшения моторики, так же такими шариками моя собака очень любит играть. Попробовала использовать шарики "по новому их назначению" и была в шоке!! Пятна оставленные на одежде моим маленьким ребёнком были почти отстираны! Попробуйте сами! Будете приятно удивлены!

25.09.2018

Превосходно

Достоинства: Быстро стирается и сушится всем советую.

Отзыв: Самое лудшее что можно было только придумать.

26.05.2018

Для пуховиков

Отзыв: Помню когда купила свой первый пуховик, то мне тогда сказали купить теннисные мячики( большие) и я сними стирала, но на тот момент и не поняла, играют ли они какую то роль в стирке пуховки, так как мне приходилось в процессе высыхания, пуховик, приходилось трясти. Потом мне предложили такие шарики, с шипами, когда с ними стираешь пуховик, пух внутри не сбивается, намного лучше теннисных, точнее даже не сравнить.

06.12.2017

Верю, что помогают

Достоинства: Помогают хорошо отстирать и выполоскать.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: У меня как-то попался очень проблемный пуховик. Его надо было часто стирать или отдавать в химчистку. После стирки на нем оставались противные белесые потеки. Ни с одним пуховиком столько мороки не было. Специально для его стирки купила эти шарики и жидкое средство. О, чудо, отстирался на отлично. Впервые после стирки с шариками на нем не было белых разводов и потеков. Потом попробовала стирать обычным средством, но с шариками. И снова обошлось хорошо. Теперь все время их использую при стирке пу… Читать далее

28.11.2017

Как это работает?

Достоинства: Лучше отстирывается белье.

Недостатки: С пуховиками не помогают.

Отзыв: Зайдя в фикс прайс я сперва подумала что это для животных или детей но когда прочитала что это для стирки была сильо удивлена. Пазвала консультанта а она говорит это чтобы пух разбивать. у меня есть пуховики в котором клетки с пухом достаточно мелкие и его стирку я оттягиваю до последнего. Купила я их значит пришла домой и сразу пуховик в стирку с чудо шарами. Доставая пуховик я ожидала увидеть полностью взбитый пуховик я придполагала что не идеально будет но большую часть сделают ЧУДО шары. Дос… Читать далее

Отзывы на Шары для стирки и сушки белья Fix Price в категории Бытовая химия.