COTICO Гель для стирки черного белья

COTICO Гель для стирки черного белья отзывы

27.12.2014

Насыщенный черный цвет

Отзыв: Всегда решила найти гель для стирки именно черного белья. Конечно же, таких гелей уже много но именно качественным я считаю только один и это COTICO, гель для стирки черного белья. У меня часто была такая проблема, когда я стирала черное белье в машинке с порошком и после стирки оставались, разводи от порошка. И потом сложно было, как то отмыть моющее средство. А еще бывало, что черные вещи просто теряли насыщенность своего цвета. А со средством от COTICO этих проблем не существует. Гель обеспеч… Читать далее

01.11.2014

Как всегда супер

Достоинства: Цена, качество, доступность.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Когда стираю с Котико у меня никогда не бывает никаких проблем. Фирма надежная, качественные средства производит, тут ничего не скажешь. Во-первых, средство отлично отстирывает белье, я бы даже сказала идеально. Во-вторых, оно совсем не оставляет белых следов на темной одежде (как Вы знаете, это большая проблема для нынешних порошков). В-третьих, запах просто бежественный, очень приятный. И в четвертых, очень удобная упаковка для хранения в шкафчике и присутствие мерного колпачка. В общем, одни … Читать далее

28.05.2014

Помогает черное сделать черным

Достоинства: Хорошо сохраняет цвет.

Недостатки: Большой расход.

Отзыв: Для стирки черных вещей нужны особые средства. Поскольку хоть черный можно смело назвать одним из самых стойких цветов, но после нескольких стирок он побелеет крайне быстро. И я рекомендую всем для стирки черных вещей использовать это средство. Поскольку оно очень здорово работает.

26.12.2016

Вещи после него как с магазине

Достоинства: Сохраняет в идеальном состояние.

Отзыв: Есть у меня несколько очень дорогих и красивых черных вещей, которые требуют особенного уходу, поэтому что бы сохранить их первозданный вид, уже несколько лет покупаю COTICO Гель для стирки черного белья он соответствует всем моим ожиданиям, ведь вещи после него в идеальном состояние.

10.03.2016

Часто использую для стирки

Достоинства: Сохраняет насыщенность цвета.

Отзыв: Очень люблю черный цвет и у меня дома много вещей данного цвета, поэтому хотелось что бы они сохраняли насыщенность своего цвета как можно дольше, поэтому для данной цели я использую Гель для стирки черного белья COTICO они сохраняет насыщенность цвета, что мне очень нравится.

01.02.2016

Сохраняет насыщенность цвета

Достоинства: Отлично отстирывает, сохраняет насыщенность цвета.

Отзыв: Так как у меня много черной одежды, то захотелось купить что то именно для нее, ведь при каждой стирки заметила, что на начала терять насыщенность, поэтому в магазине и купила COTICO Гель для стирки черного белья и он оправдал мои ожидание, так как благодаря ему мои вещи намного дольше сохраняют насыщенность цвета.

Отзывы на COTICO Гель для стирки черного белья в категории Бытовая химия.