ДОЙ-ПАК COTICO  гель для стирки цветного белья

ДОЙ-ПАК COTICO гель для стирки цветного белья отзывы

26.02.2017

Отличная замена порошку!

Достоинства: *доступная цена, + соотношение цена/качество, без отдушек и ароматизаторов.

Отзыв: Расскажу о своем любимейшем ДОЙ-ПАК COTICO гель для стирки цветного белья. Купила его чисто случайно, так как закончился, тот порошок, который брала всегда, поэтому купила этот гель. Я уже 3 раза стирала вещи с этим гелем и никак не налюбуюсь результатом стирки! Гель без отдушек, запаха вообще не имеет, вещи чистые, цвета такие же яркие. Пятно от травы на хлопковых штанах моего разбойника - исчезло без следа, так что теперь для меня не страшны никакие пятна.

26.12.2016

Кроме него, больше нечего не нужно для стирки

Достоинства: Сохраняет интынсивность цвета.

Отзыв: Так как люблю, что бы мой малыш ходил в ярких вещах, то конечно при стирки, хочется сохранить их насыщенность цвета и качество одежды, поэтому уже столько времени цветную одежду стираю своего ребенка гель для стирки цветного белья ДОЙ-ПАК COTICO, ведь он соответствует всем критериям к стиральному средству.

Отзывы на ДОЙ-ПАК COTICO гель для стирки цветного белья в категории Уход за ребенком.