Консервы Сардина атлантическая, с овощным гарниром

Отзыв о Консервы Сардина атлантическая, с овощным гарниром:
Что внутри?

02.11.2020

Достоинства

Открывается легко.

Недостатки

Горчит от специй.

Отзыв

Привет всем! Купила в пятерочке эту рыбку, заманило меня её название. Что за гарнир интересный такой? Дизайн банки это что-то с чем-то, смотрите сами.

Ярко, но в тот же момент сдержанно. Позитивно! Что-то родное веет от такой этикетки, пройти мимо нельзя.
Напоминание о советских годах, изображение напомнило рабочего и колхозницу, красная звезда, обрамляющие колосья, мужчина в бушлате и женщина с охапкой, собранных колосьев.
Надпись гласит: Государственный Стандарт Качества Сохраним Традиции. Вот это и хорошо, хранить традиции нужно.

Самое главное преимущество это ключ, для меня это очень важно. Открыть рыбные консервы и не обляпаться это не про меня. Очень часто струя масла выстреливает, когда открываю консервным ножом. А тут такое удобство! Банка открылась легко, я ничего не испачкала.

Что нас ждет внутри?

Вкусное содержимое, гарнир это по большей части очень вкусная морковь. Рыба целая, не разваливается, по структуре плотная, в меру сухая. Томатная паста придает кислинку, но есть не большая горечь, возможно это от специй. Но всё же рекомендую к покупке.
Для меня огромный плюс наличие ключа на крышке. Я это оценила, буду их покупать еще.

Консервы Сардина атлантическая, с овощным гарниром фото 1 Консервы Сардина атлантическая, с овощным гарниром фото 2