Домашние гарниры овощной плов "Увелка"

Домашние гарниры овощной плов "Увелка" отзывы

4,7
07.08.2014

Понравился

Отзыв: Домашние гарниры овощной плов "Увелка" для меня это просто находка. Получается приготовить полноценное и довольно таки вкусное блюдо за короткое время. Очень иногда выручает меня, поэтому частенько покупаю. Стоит недорого, мне очень нравится, пробовала также и другие подобные блюда.

14.08.2014

Замечательно выручают!

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: Каждой девушке, женщине, которая следит за домом знакомо это - надо переделать кучу дел, при этом смотреть за ребенком и не забыть приготовить обед. Времени очень не хватает. Лично для меня гарниры от компании "Увелка" стали настоящей палочкой-выручалочкой. 20 минут и обед готов. Можно по желанию пожарить котлет, и тогда хватит даже на несколько дней. Часто покупаю, и довольна что времени хватает на все!

07.08.2014

Блюдо быстрого и простого приготовления.

Достоинства: Быстро, вкусно и не дорого.

Недостатки: Пока не обнаружила.

Отзыв: Частенько меня выручают домашние гарниры от Увелки у них большой выбор. покупаю в основном овощной плов, готовлю как на гарнир так и самостоятельное блюдо. Очень удобно в состав заложены уже все продукты, 20 минут и блюдо готово. конечно кто любит с мясом пожалуйста, получается ещё вкуснее. а сколько там пряностей. И главное выручает когда тебе некогда.

Отзывы на Домашние гарниры овощной плов "Увелка" в категории Продукты питания.